Баня, массаж, фитнес

Интересно,по какой причине молодая красивая стройная женщина может находиться в сауне,где одни женщины,в купальнике?

Эдуард Копас
а) Витилиго, псориаз - мало ли что?

б) Неприличные татуировки

в) Тяжёлая психологическая травма в детстве. Скажем застукали за взаимным показыванием пиписек в детском саду и устроили публичное наказание. С тех пор ей на людях проще харакири сделать, чем свою киску показать.

г) Вызывающая интимная причёска
Анастасия Ищенко
Лучший ответ
Стеснительная она, значит)))
А разве обязательно оголяться? Это ее личное дело.
***гюнель*** =)
мы тоже так делаем, и фигура тут ни при чем, Я лично брезглива, и не сяду на лавку с посторонними голышом + я просто не люблю находиться голышом при посторонних, вот и все. , а кто как выглядит, вообще неважно
Лев
Да стесняется она. Я тоже стесняюсь и вообще поэтому не хожу в такие места
Макс Гордиев
Это зависит от уровня стеснительности и моральных принципов человека, в сауну и ходят либо в купальнике, либо завернутым в полотенце, во всяком случает там, где стоит стол
Like You
Эдуард Копас где стол - понятно, но если и в парилке, и в дУше?
Бывают повышенно стеснительные. Или повышенно консервативные.
странный вопросец! ну видимо попариться решила тоже как и все
В сауне, по идеи, все ходят в купальниках. А, вот, если в бане..., тогда это было бы странным.
Эдуард Копас если я правильно понимаю, баня от сауны отличается только тем, что пар - влажный, а температура выше. почему тогда было бы странным в бане быть в купальнике, а в сауне - нет?
Может у нее месячные? Повышенная стыдливость.... Или какие-то религиозные заморочки....
Tigerboy
Стесняется, комплекс у человека
Nurik Nurik
в купальнике потому что не хочет показывать свое тело...
Нормально. Стесняется девушка скорее всего.
Отдыхает! А что, в сауну только толстые, кривоногие и низкорослые ходят?!
Пришла отдохнуть