украшения снять перед входом в сауну, от них горит тело, можно ожог получить, лучше ваще золото дома оставить
на голову шапку для сауны, чтоб не перегрелась
купальник взять, сауны разные бывают, есть и совмещенные
полотенце не забыть, шлепанцы, шампунь, гель
можно травы лечебные прихватить или настои
вначале принимаете душ, потом идете в сауну, вначале на нижей полочке посидите или полежите, потом на верхней.
сразу долго нельзя. можно периодически выходить, если очень жарко.
Баня, массаж, фитнес
Первый раз в сауну. Ваши советы срочно!!!!Ваши советы срочно!
Возьмите кофейный скраб для тела и эфирное масло апельсина. Можно сделать чудесный антицеллюлитный массаж, к тому же с эффектом легкого загара выйдешь из сауны. И полезные напитки для восполнения потерянных с потом солей - настой шиповника, минералку, компот из сухофруктов. Обязательно что-нибудь на голову, чтобы волосы от пересушивания сберечь - тюрбан, войлочную шапку. Можно намазать волосы смесью масел для ухода.
с собой взять средства гигиены, подстилку, шапочку, сланцы, чем обернуться-это обязательно. серьги, цепочки, кольца снять (нагреваются и будет обжигать). перед первым заходом в парную обязательно ополоснуться и вытереться полотенцем, для начала посидеть 5-10мин, потом посмотрите по самочувствию. заварите с собо чай, можно с травками, так же рекомендуется до сауны (бани) за 1,5-2ч так же попить. из косметических средст брать желательно все натуральное. для скраба хорошо соль, спитой кофе. питательную маску из молотого геркулеса+белок+1ч. л. меда+1ч. л. сметаны+1ч. л. оливкого масла. личный опыт. а вообще фантазии для этого моного, было бы желание, мы даже обертывание себе делаем и пользуюсь массажной банкой.
Не уточнила цель похода, лечебно оздоровительный, водочно развлекательный с подругами, или сексуально хотетельный с друзьями. Вот и советы будут разные, но общий один, водку не пить, выпивши в парилку не ходить, секс в парилке не пробывать.
Всё уже посоветовали.. . А эфирные масла разные можно.. . Вот очень полезен - эвкалипт.
Расслабься.. наслаждайся удовольствием)
презики не забудь
алкоголь не пей!
Сексом не заниматься и много спиртного не пить.
Поверь в счастливую звезду, цветок в петлицу вдень-пусть для тебя, хоть раз в году, наступит банный день!!!