Баня, массаж, фитнес

какие упражнения и какие стеройды можно пить молодому парню 16-18 лет для увеличения бицепса? нужен ваш совет!!!

нужен ваш совет и в какой срок можо его увеличить? помогите очень надо
328 Папиев
на счет упрожнений к тренеру подойди, а если хочешь мышечную массу набрать, то протеины пей, это обычный белок как в детском питании. Можно купить в любом спортивном магазине. На здоровье ни как не отразиться, все нормльно будет. Только если качаться перестанешь, сдуешься
Юля Сорокина
Лучший ответ
Стероиды вредны для организма см. ролик.
http://poxe.ru/2007/04/24/print:page,1,tipo_o_vrede_steroidov.html
Максим Марчук
Стероиды тебе ещё рановато. А вот питание спортсмена необходимо типа "Витамакса" Мега Маз", в том числе всякие пищевые добавки типа "Амино 2000" и витаминный комплекс в таблетках. Строгая диета и режим питания 3-х разовый. Все дозы приёма ударные и занятия серьёзны с полной самоотдачей.
Береги свое здоровье и не принимай всякую дрянь!!!!
Ирина Порох
Перед армией работал тестоводом около года. Р роте ребята смеялись - тебе какой номер бюстгалтера надо?
Тогда стероидов и в помине небыло. Зато теперь, в 56 лет, чугунную ваннув одиночку устанавливаю и не крякаю.
Могу подсказать как это сделать без работы тестоводом, но это приличный труд.
16-18 лет. . стероиды вообще противопоказаны. .
Можна пить белковые коктейли (с аминокислотами) , но тоже немного.
И главное, мышцы увеличиваются вследствии микротравм, вызваных сверхнагрузками, стероиды лиш подстегивают процесс роста мышц, но у настоящего мужчины должно хватать своих природных стероидов андрогенов - тестостерон и дигидротестостерон ...рост мышц восновном обусловлен количеством выделяемого андрогена, ну и физическими нагрузками.
Употребляя стероиды, в столь раннем возрасте, вы рискуете. что ваш организм. получая гормональные вещества со стороны, снизит выработку собственных половых гормонов, о последствиях, думаю, догадываетесь. Негормональные стероидные препараты. также очень вредны для здоровья. Так что мой Вам совет, терпенье и труд...
В АРМИЮ, БЕГОМ!!!! Там тебе все накачают и мозги вправят.
Противити