Баня, массаж, фитнес

Привет всем. Парни мне нужен ваш совет а то... не знаю что и делать...

Вообщем скажу как есть, мне 19 и друзья зовут в сауну. Сильно комплексую из за своего члена, потому что боюсь что высмеют так как в лежачем сост. он маленький и... боюсь что как то неправильно буду реагировать на шутки и т. д. Но и отмазываться не хочу всё-таки давно не виделись. Блин что мне делать, как реагировать и вообще была ли у вас такая проблема?
С чего ты взял что он у тебя маленький ты у других видел?
Так что не парься в бане все равны.
Александр Барышников
Лучший ответ
В сауну ходят в трусах, либо в простыне, полотенце.
Вероника Лейка
Ерунда, а не проблема. Если что - отшутись. Скажи : " Вы бы видели какой он в возбуждённом состоянии ! ".
Стивен Знаток (459), Вопрос открыт 6 минут назад
Вообщем скажу как есть, мне 19 и друзья зовут в сауну. Сильно комплексую из за своего члена -компартии
Медет Орашаев
а потом будешь комплексовать что все бухают а ты не можешь, а потом будешь комплексовать что все будут трахать приглашенных шлюх из Досуга а ты не можешь и в конце концов окажешься в сиську пьяным и заблеванным и с признаками сифилиса. все перед кем раболепствовал будут веселиться-а ты лечиться
Ой-вей. Ну и проблемы у этого поколения. А это точно твои друзья, раз ты боишься перед ними член расчехлить?
Комплексуешь - не ходи.
Всем наплевать что у тебя какого размера, но ты же об этом не знаешь.
В сауну ходят для удовольствия. А какое удовольствие сидеть как на иголках и ждать подколов?
Комплекс тебе рано или поздно придётся преодолеть, но сейчас речь не о нём, а о сауне.
Не ходи.
Odinokova Marina
А у них то может ещё меньше, возьми плавки, простынь, или все же вы намерены там мериться пиписьками?)))
просто не находись на холоде... старайся в тепле... а член больше чем есть все равно не станет...
а там что?
без трусиков что ли?

короче ответ такой: тебе должно быт наплевать, а если нет то у тебя проблема.

лично мое мнение: Лучше чтобы друзей вообще не было, ибо друзей не бывает, бывает только сотрудничество.

у меня самому нет друзей и я бы ни за что голым не купался бы в присутствии других людей (кроме женщин желающих со мной *****), не потому что член маленький а потому что член это личный аспект, а личное должно оставаться личным не смотря ни на что и только с крайне, крайне редкими людьми поделится личным.
Миша Громовой
Если только вы не собираетесь мериться, то не бойся.
Всегда найдётся пару шутников, но если для это больная тема - то подготовь пару колких ответов.