Баня, массаж, фитнес

мужики мне нужна ваша помошь как никогда:

мне нужно нарастить свою мышечную массу как можно по максимому в сжатые сроки точнее до лета, и при этом скинуть живот. кто посоветует какие тренажеры покупать, какие качалки лучше, может кто то посоветует какого нибудь хорошего тренера, какие пить протеины, какую содлюдать диету? короче все что может в этом пригодиться.
Не тяни! Иди в зал!
Запиши (спроси) самые базовые упражнения у тренера (присидания, жимы ит. д.) не каких тренажеров, только штанги и гантели.
Занимайся не более 3-х раз в неделю и не менее 2-х.
Потрать свой бюджет на продукы... мясо, рыба, птица, молочные продукты
Можно купить протеин (консультацию получишь в магазине спорт. питания)
Как можно меньше вредных привычек.
Вперед! Удачи!
Алемгуль Муафихова
Лучший ответ
мясо нарастишь а хрен завянет .протеины то ему во вред!
Ердос Абраев
Нельзя исправить то что наращивал годами. Только можно подправить, правельная диета .хороший сон и из зала выползать.
да диета обязательна та тренажёров хватит за месяц два будет норм детское питание гдето слышал помогает когда качаешся
На сколько кг хотели бы добрать?
Сколько сейчас весите?
Рост?
Кем работаете или каков физический труд в течение дня?
Tatiana Mishunina
а зачем вообще зал? за месяц толку-ноль и без вариантов!
идешь покупаешь анаболические стеройды там прирост мышц до 5кг в месяц в день по ампуле и усе.. .

чтоб был заметен жэффект от зала необходим как минимум год занятий по 3 раза в неделю!
а тебе вообще это надо?
еще проще вариант идешь к хирургу на лисакцию. сейчас еще мода пошла мужики себе вместо наращивания мышц силикон зашивают как женщины.... пара часов крапотливой работы доктора и ты мистер олимпия, правда больше сумочки из продуктового магазина не поднимешь, но тебе этого и не надо. .
Мария Батина