Баня, массаж, фитнес
A вы любите ходить в баню?
Люблю!!! Но к моему глубокому сожалению в Москве нормальных бань не осталось ((((Одни сауны (((
Не особо. То есть, вещь хорошая, не спорю, но я от неё кипятком не писаю в восторге.
Самое главное достоинство бани, на мой взгляд, - её наркологические свойства. В том смысле, что если переборщишь с алкоголем, организм бунтует против этой пакости - вот тогда баня это святое дело. Парная замечательно выгоняет всю дрянь из организма, и без всяких таблеток.
очень!
Конечно. Два раза в неделю.
да
еженедельно
Люблю ходить в сауну с большим бассейном. В русской не выдерживаю.
Люблю.
Очень любля ходить в настоящую русскую баньку, выросла в частном доме и поэтому приучена с детства к горячей с паром, с жаром бане. После бани такое облегчение как физическое, так и духовное, как будто вновь народился. Всем советую почаще ходить и парится в баньке!
в настоящую русскую баню очень люблю.
хоть каждый день... но получается всего лишь каждую неделю... (((
К сожалению никогда не был )
люблю. Очень часто получается ходить каждый день. Это как эйфория какая-то
1 раз был, и то ели вынес)
В деревеньке, с березовым веником, да и молочко опосля - мммм... Блаженство.
нет
очень люблю! целый день отдаю бани, воскресенье
Обожаю...
очень люблю, у нас своя настоящая деревенская баня.
Хожу с отцом с 4х лет. Всем доволен, особенно зимой=)
нет
Конечно люблю. Но вот париться ...не всегда люблю.