Баня, массаж, фитнес

Ниразу не ходила в баню .Много потеряла ? Советуете пойти ?

Поход в баню ( да еще первый раз! ) лучше начать с подбора хорощнй компании! ! И тогда все получится.
Анастасия Маркитан
Лучший ответ
конечно сходи!) ) классное ощущение!) ) причем не в Сауну а в Баню русскую!) ) с венечком!) ) и с сугробчиком!))
Марина Леонова
многааа
Ну и у ванной комнаты и у бани тоже есть масса плюсов! баня противопоказана при определенных заболеваниях
В бане нечего делать. А те, кто туда ходят, те заблуждаются о пользе бани.
Кому-то нравится, кому-то нет, но в жизни все надо попробовать! Я люблю баню, только вот давно уж не ходила, и вам все-таки советую попариться!
Сходи обязательно, для здоровье очень полезно, одного раза в неделю вполне достаточно, если в русскую.
Потеряли много, но если бы ВЫ пошли, то ничего бы не нашли!
Конечно много, но время у тебя еще есть....
Larisa Volkova
очень много потеряла! =) конечно сходи!!!! не пожаеешь!
Бегом в баню, навёрствывать упущенное
Конечно много потеряла... Банька с хорошим веничком да еще если пару раз в холдный бассейник окунуться Вот это класс!!!! (Хотя я сама раньше вообще баню не переносила)
ты мног потеряла. тебе лутше сходить в баню и хорошенько попариться и тогда ты поймеш что зря раньше не ходила.
Мне кажеться лучше в сауну, лучше Турецкую, ощущения просто супер, кожа после сайны просто шелк. Советую сходить, не пожалеете!
Al
Alexandrovna