Баня, массаж, фитнес

Умоляю просто скажите как избавится от ревности? Ревную парня по каждому пустяку!!!!ПОМОГИТЕ! ш

вот например сегодня он идёт в один ресторан с другом а я знаю что там стриптиз женский и при чём они все голые!!!!Предлагал мне пойти я отказалась так как против таких заведений!!! вот как тут не ревновать???
умная женщина не будет следить за мужчиной, а за собой...
Людмила Патланенко
Лучший ответ
да это нелегко-вообще вы вправе запретить -тем более если друг свободный (холостой) а что за ресторан то?
X X
Одевайся, накрасся и иди. Больше никак. А что плохого в таких заведениях?
Юлия Алексеева
zadumaisya,pochemu on bez tebya vse-taki poidet. ya by obidelas i silno, esli by xot raz chto-to podobnoe sdelal. poka, tfu- tfu-- my vezde vmeste.
По- моему, у тебя явные проблемы с самооценкой. Ты что же настолько страшная, тупая и бездарная в постели, что какая-то идиотка, скачущая за деньги у шеста с голыми сиськами должна затмить тебя в его глазах? ! Не думаю. Посмотри на себя внимательно, вспомни мнение о тебе окружающих, подружек, а еще лучше приятелей твоего мужчины и других знакомых и полузнакомых мужчин, вычлени все свои достоинства, о которых они говорили или хотя бы упоминали вскользь и начни холить и лелеять их в своих мыслях. Женщина, которая в себе уверена, себя любит и всегда немного от себя балдеет притягивает мужчину, как магнит. Он начинает где-то глубоко-глубоко побаиваться, что она - вся такая растакая - может найти себе и кого-то получше, с более широкими плечами, с более толстым кошельком или с более привлекательными особенностями интимного поведения. Работай над собой, дорогая и на ревность у тебя просто не будет времени. Удачи!
Any Aaaooo
Для начала ПОВЕРЬ В СЕБЯ, пойми ты лучшая, раз он до сих пор с тобой. От уверенных в своей исключительности ( в умных пределах ) женщин, мужчины не уходят. А значит, нет повода ревновать)))
Только одним путем - РАЗЛЮБИТЬ
Ainura Egizbaeva
Избавиться от ревности можна, если надёшь себя, будешь жить не только любимым человеком. Кстати, ревность показатель эгоизма и отсутствия любви к своему партнёру. Вот и разберись, зачем ты ревнуешь. Хочешь, чтоб он был любимой игрушкой? Или не знаешь, чем себя занять?
Научись ему доверять, займись собой, вспомни, что ты красивая, умная и т. д. :))), пусть он ревнует, сидит с своем заведении и думает, куда ты без него смылась, и что ты сейчас натворишь.. . а ревновать к стриптизершам вообще глупо
Соласна с первым мнением - только разлюбить, у меня тоже самое, но мой мужчина не делает того что может принести мне боль и страдания.... Лично я ходила с моим в клуб где стриптиз, он особо и внимания не обращал в отличии от меня)) ) Успокой себя, ну танцуют там девушки легкого поведения, да красивые тела, но это просто как аксессуар к ресторану.... если любит тебя ему плевть на остальных!!!!
Посмотрите фильм "Секрет"
А в такие клубы лучше ходить вдвоем
Ratif Shikhov
Мой рецепт (я не астролог и не психтатр) : купите пива, поставьте его в холодильник, и употребите вечерrом, поставьте The Prodigy, - слушайте и пейте в свое наслаждение - вот муж офигеет! ;)
Gala Motors
Зря не пошла.
Ревность - это неуверенность в себе и недоверие к другу.
Че один и тот же вопрос аж четыер раза задаешь? Как не загляну, так он есть! :) А вообще ревновать надо, но дозировки соблидать не больше двух скандалов в месяц и одного разбивания посуды о стенку. А то можно переувлечься, чревато осложнениями. Ну, пока.
Ты поэтому так бесишься? ? Бесись-бесись, пока он будет рассматривать их голые задницы! Вот и пошла бы вместе с ним чтобы смотреть как у него от других слюнки текут вместо того чтобы чужие ящики распороливать)
A po4emy otkozalasi????Nado bilo idti vmeste s nim! odetisia nakrasitisa i vperd!!!!A voobs6e nado veriti dryg drygy ne bydet veri, ne bydet i liubvi !! i vse !!!Nado rastovatisia! poetomy nado biti mydroi i ymnoi jens6inoi! I deistvovati vsegda po obstonovki! YMNO!!!