----на заметку---
все что касается еды: сразу перед тренировкой лучше все-таки ничего не есть, так как физическая активность отвлекает от процесса пищеварения (ритмичных сокращений желудка, чтобы переварить пищу) . Объемную пищу лучше всего за 1-2ч перед тренировкой (чтобы переварилось), если поели легко, то можно за 30 мин до тренировки. кстати немало важно, в первые 20 минут после тренировки в организме открыто так называемое послетренировочное (анаболическое) окно для потребления белков и углеводов (но не жиров) . Все, что будет съедено в этот пе%
Баня, массаж, фитнес
Нужен совет фитнес тренера!Как питаться чтобы тренеровки были эффективнее?Какую диету выбрать?
Многое зависит от конституции вашего тела и интенсивности тренировок.
Опять же хотите ли вы похудеть или набрать мышечную массу, или
держать организм в тонусе.
согласна с Мишей.... все зависит от цели!!!
Всё индивидуально - я ел тунца и кальмаров в банках (лень готовить) пил колу-лайт и зелёный чай, а перед тренировкой банку редбула -четыре 1.5 часовых тренировки в неделю. за 2 месяца сбросил - 13 кг, со 100 до 87 при росте 183. При этом осталась мышечная масса) ) рабочий вес в жиме лёжа - 100кг. Да и раз в неделю - загрузочный день - ел всё подряд до обморока))
Как правило хороший тренер не увидив Вас и не поработав с вами не подберет так на взгляд диеты.
И смотря чем Вы хотите заниматься и кокого результата вы хотите достичь