Баня, массаж, фитнес

Вростают волосы в ноги. что делать?

После депиляции 3 года назад нарушилась волосная луковичка на ногах, волосы стали рости в некоторых местах вовнутрь. После выдавливания жудко болят прыщики, но через какое-то время волос все равно начинает вростать в том же месте. Если не выдавливать, прыщ растет и болит (((( Пробывала распаривать кожу, и мазать увлажняющим кремом но ничего не помогает. Подскажите, от чего это и как от этого можно избавиться???
Идти к дерматологу! Ну или к косметологу, что приятней.
Копп Виктор
Лучший ответ
Если на руках-это из-за мастурбации)))
Вы, ученики, развелись тут чтоб специально глупые вопросы задавать.
Хрень какая-то!! ! не может быть такого - вали к дерматологу, у тебя проблемы с организмом
Жулдуз Ж
мда... скудоумие.... какая ж это херь? )
мне мама давно говорила, когда я хотела купить эпилятор, что потом могут быть такие последствия.. ибо у многих такое бывало
к врачу... а к кому именно-не знаю... может и к косметологу
ужас!
1. Сходите к косметологу - он начнет лечение ваших вросших волос. Для этого существуют свои методики и специальные препараты для лечения. В основном волосы врастают на местах трения и давления.
В домашних условиях постоянно скрабируйте проблемные места (жесткой мочалкой и скрабом для тела, либо смесью сметаны и мелкой соли в равных пропорциях) В результате этого отшелушивается верхний ороговевший слой кожи и волосу становиться расти гораздо легче. Поначалу скрабируйтесь 1-2 раза в день, далее по состоянию... Попробуйте найти в своем городе магазин профессиональной косметики для косметологов - там сможете приобрести средство от вросших волос. Но лучше все-таки сходить к косметологу - хотя бы на консультацию.
к сожалению не поможет такая уж особенность у вас у моей жены тоже так... поможет только фото или лазерная депиляция, скрабы и прочее не помогут..