Баня, массаж, фитнес
кто ходил на массаж к мужчине - в купальнике, без?
Да я вообще на массаж одетая ходила.... уже там раздевалась...
Без купальника !
еще скажи в пальто или без) без канешна)
может ты и рожать в купальнике пойдешь, если гинеколог - мужчина?
Я в купальнике ходила.
идёшь как обычно, он сам скажет. что надо снять, ведь смотря какой массаж. мне спину делали, в плавках оставалась
Ходил на массаж к мужчине без купальника!)))
Подожди подожди, я чёт нифига не понял, в купальнике кто или без или мущина в купальнике, а-аа как он туда попал? Я блин чёто воще не в теме, совсем ты меня запутала.
Ну кто же ходит в купальнике на массаж? Хотя, если массаж медицинский, не полный (массаж руки, ноги и т. д. после операции. травмы) можно и вообще почти одетым. И ещё, вы идете на массаж к доктору? Или, всё таки, к мужчине?
Если Вы не хотите снимать, то никто не может заставит это. Другое дело какой будет результат массажа. Ну как вы представляете антицелюлитный массаж ягодиц в купальнике? Хотя я и в них делаю. Верхнюю часть тоже не обязательно польностью снимать. Массажист сам расстегнет и застегнет Ваш купальник (с Вашего позволения) когда спину делает. Ну а если Вы хотите массаж груди, то конечно надо польностью снимать.
мне бы ваши проблемы))
Я ходила на массаж без купальника)))
По правилам массажа обнажается только массируемая часть тела. Это для тех, кто сильно стесняется и кому не жарко.
иди в купальнике.. там снимешь... главное- подмыться не забудь...
Желаете сделать массаж в Москве тогда Вам сюда массаж на дому или на дом http://artvs.ru сам лично был на сеансе мне очень понравилось буду продолжать. Советую.