Заниматься в домашних условиях: )
Самый дешёвый и на дорогу время тратить не надо: )
Но есть и минусы правда. Но не существенные.
Баня, массаж, фитнес
Не очень дорогой фитнес-клуб в Москве. Какой посоветуете?)
Не очень: 14000 месяц?
"Империя фитнеса" - сейчас акция идет, 3500 р. в год анлим, ну мне как-то не очень верится.. . Я в предыдущем клубе тоже на халяву повелась, а нас там кинули на деньги.. .
"Street Фитнес" - я вчера купила в него абонемент, месяц анлима с 7 до 23 (будни и выхи) - 4000, год - 22500, там есть и дешевле, например только по будням абонемент годовой 19500, дневные еще дешевле. В это входит и аэробный зал, и тренажерный. Плюс сеанс массажа в подарок. Первое впечатление - всё очень приятно, вежливо, чистенько, клёвые душевые кабинки, мой бывший фитнес-клуб и во сне такое не видел, а еще и цены задрал неимоверно.
"ReStart Фитнес" - туда тоже хотела, если в "Стрите" не понравится (мало ли... ) - уйду в него, он больше, цены - те же, год анлима - 22500, а в карту еще куча всяких бонусов входит, на сайте написано.
В домашних условиях никогда не будет таких результатов, как в зале. В зале за Вами следят, и контролируют, чтобы Вы делали не как легче, а как правильно и не филонили )))
империя фитнеса. помнится в прошлом году как-то ооочень дешево купила абонемент. на сайте гляньте