Баня, массаж, фитнес

какой эффект от велотренажера?

Vladimir Pidkipnjak
Ноги, как у футболиста, но калорий сжигаешь много!
Елена Дашкевич
Лучший ответ
Константин Максимов Елена будь прокляты твои мозги и интелект, чтобы ты в 1000 раз отупела, и чтоб загноились и высохли твои мозги. Абара ихт-нуа. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.
женщина вообще не склонна к набору мышц, а уж тем более, от велосипеда! так что, не тупите, люди! во-первых, у женщин слишком мало тестостерона, во-вторых, мышцы увеличиваются от нагрузки с большим весом в 10-12 повторений, тут повторений ЯВНО больше! а спортсменки с большими ногами не только ездят на велосипеде, но еще и качаются, и, самое главное, жрут стероиды!
велотренажер предназначен не для тренировки мышц ног, а для увеличения выносливости и сжигания калорий!
Pavel Boshko
Прежде всего это кардиотренировка.
Даурен Ибраев
Сжигание калорий, тренировка на выносливость сердца и мышц бедер и попы. Женщине на велотренажере мышц не накачать, разве что их совсем не было до этого.
это слишком общий вопрос, у велотренажёра есть такие "характеристики" как: скорость вращения, нагрузка на скорость (просто вы крутите легко или едете в гору) , сколько минут вы крутите за 1 раз, сколько раз в неделю вы крутите, что ещё вы делаете помимо велотренажёра, как вы питаетесь. из совокупности всех этих факторов складывается общий эффект, вы можете как накачивать мышцы как атлет, так и благополучно худеть не накачивая мышщы
да уж я бы лучше посоветовал беговую дорожку, а вело тренажор для девушек не очень хорошо икры будут большие очень
Велотренажер ничем особенно не отличается от велосипеда, но ноги становятся болие выносливы к бегу.