Баня, массаж, фитнес
Приносит ли пользу массажёр -вибропояс(как по телеку показывают) или он вреден????
Если под словом "польза" вы подразумеваете сжигание жира, то вибропояс в этом направлении абсолютно не работает.
он БЕСполезен
не вреден, но и не полезен
лох это на всю жизнь спроси у врача
Нет никакой пользы не будет, у моей знакомой через месяц сломался и не помог
ну почки опускает если на всю дурь включить и не на живот а на поясницу. это как до такого еще додуматься надо было. сама пользовалась несколько раз. если любой физкультурой заниматься и при этом есть как корова по ночам навещать холодильник. то конечно не от чего пользы не будет никогда. и все будут плохие один ты хороший и несчастный. пояс заставляет напрягаться ваши мышцы и сокращаться, которые не работают и висят как тряпочки. говорить пока он надет смешно, голос дрожит и это не очень. под конец 15 минут например уже живот устает и маленькая вибрация что была в начале уже кажется что тебя по животу пинают. эффект есть. просто надо составить себе график когда его надевать. ну и явно не после принятия пищи. и еще чем-то заниматься. не надеяться на один только пояс
вряд ли он вреден, но пользы точно не приносит
Он очень не полезен, говорят, что опускает почки ((
приносит, если регулярно пользоваться
Он вреден и не капельки не полезен не угробляйте себе здоровье