Баня, массаж, фитнес

Антицеллюлитный массаж это очень больно, кто пробовал?

Ну больно, но терпимо. Мне делали ваккуумный банками и медовый. Синяков не было. Зато эффект супер!
Максим Коломин
Лучший ответ
не так больно, чтобы этого не вытерпеть
Елена Боброва
Всегда болезненные ощущения. У кого-то более или менее выражены. Определяется болевым порогом. Но без диеты и тренировок для дополнительного расхода жировых запасов может стать просто тратой денег. У женщин он выше. А красота требует жертв. Хотя есть разница между вакуумным и ручным. С 8 марта девушки. Поверьте, в жизни целлюлит не то, что может разрушить ваше счастье:).
Всё зависит от индивидуального чувствительного порога. Возможны синяки, опять таки всё зависит от вашей кожи. В нем нет ничего сложного. Можно делать в домашних условия прямо перед ТВ! или в ванной, когда принимаете душ. Достаточно 5мин. в день на проблемную область и через 3 мес. вы не узнаете свое тело. Желаю удачи!
У меня мама пробовала. Говорит больно - жуть. Всё тело в синяках.
Serj Di
Гематомы и синяки - это неправильно сделанный антицеллюлитный массаж. Не стоит слушать всех направо и налево. Некоторые послушав, многих "гуру массажа" потом и сами начинают думать, что если массаж без боли и без синяков - это неправильный массаж. На самом деле антицеллюлитный массаж проводиться без синяков.
Иногда клиентки рассказывают с чем они сталкивались и как делаются данные синяки - хоть стой хоть падай, не давайте себя травмировать.

Ваши лопнувшие капиляры не самый лучший способ избавления от целлюлита, если хотите обратитесь ко мне, правда только Москва антицеллюлитный массаж на дому
Ольга Аршуляк либо здесь часть контактной информации http://massags.ru
это классно)))