Баня, массаж, фитнес

Зарплата растёт, пенсия повышается... Почему у народа нет денег? Скоро мой бизнес рухнет!

..Почему у народа нет денег Скоро мой бизнес рухнет!
Рухнет!
Гена Сушков
Лучший ответ
это что? крик о помощи? надо что-то менять и вопрос задавать на эту тему!
Потому что бизнес развивается за счет товарооборота, а не за счет повышения цен.
а что за бизнес?
Юлия Морозова
хороший бизнес наоборот - развивается!
Виктор Р.
вы в России? в какой стране живете? в Украине например и пенсии не ростут, впротивоположность ценам . ву вас хоть зарплаты и пенсии ростут.
Юрий Лукьянов
действительно, странно)
Лариса Алиева
не волнуйтесь, не рухнет
может, не тот бизнес?. . Не надо сидеть и тупо ждать лучших времён.
Концептуально: если ранее созданный бизнес перестал приносить ранее рассчитываемую прибыль, то это уже совсем другой бизнес. Спросите себя, захотели бы Вы раньше, первоначально рассчитывая свой бизнес ещё при создании, создавать бизнес с ТАКОЙ (нынешней) прибылью?. . Если нет, то не ждите банкротства и бросайте это гнилое занятие - перейдите на что-то другое, ныне востребованное.
Говорю не теоретически, а рассказываю о своём собственном опыте: в 2009-м забросил то, что перестало приносить прибыль. И не жалею. По крайней мере, долгов не нарастил.
Kuzmina Angelina
А вы ЦЕНЫ видели, а ?
И кто это Вас так дезинформировал-то? Что пенсии, что зарплаты в стране - растут только на бумаге для "галочки", а в реальности - все надбавки, премии, доплаты за вредность и так далее - всё это снимается. А вот цены - это да, растут, причем такими темпами, что даже двухкратное повышение ВСЕМ зарплат и пенсий уже не спасёт. А бизнес важно развивать грамотно, помнить золотое правило - спрос рождает предложение....
Оля Уварова
А что за бизнес-то?
Jerzy Wichłacz
У меня, например, зарплата давно не растёт и у народа, действительно нет денег
Если не идет, можно сделать несколько реанимирующих попыток и посмотреть. Если все по старому, бросать и не жалеть!