Баня, массаж, фитнес
Если по вечерам бегать,и дома качать пресс,то животик уменьшится и "ушки"?
Всё зависит от сколько вы будете бегать и как, а также от питания которого вы будете придерживаться )) При правильном подходе к одному и второму, ваша "проблема" со временем решится )) Пресс в ы можете качать, но никакого отношения к сбросу жирка на животе он не имеет ))
не покатит. у вас итак достаточно развиты ноги и бег только увеличит попу и оттянет грудь (. в тр. залах есть тренажер "эллипсоид", в просторечии "лыжи", эта штука именно для вас. ставить нужно режим HILL, 3-4 тренировки в неделю по часу минимум или просто играйте в пинг понг
Нет, Обезбашенная, не уменьшится ни то, ни другое...: -) а потому что бегать ты не будешь по вечерам: -)... Это всё твои мечты и планы о себе.. . и пресс качать тоже долго не будешь.. . начнешь да бросишь....: -):-):-). Это не твой путь - напрягать себя.: -):-)... А если и будешь бегать, то медленным шагом.. . пешком.: -):-)... Хотя нет, скорее всего выйдешь на улицу.. . и испугаешься темноты, забегая обратно, увидев мужчину, во взгляде которого увидишь маньяка: -)... Да даже и на улицу выходить не станешь: выглянешь в окно и покажется, что холодно на улице для пробежек, и отложишь занятия.. . до лета, когда потеплее будет.... И качать пресс тоже место не найдешь дома, тесно тебе покажется лишь бы не наклоняться и себя не утруждать...: -):-):-)... Хотя всё таки я в тебя верю...: -) но заниматься ты всё равно не будешь.. . ибо скажешь себе, что не в чем ни бегать ни наклоняться.. . всё уже не модно, не удобно и плохо на тебе сидит. . Лучше вместо всего этого пойдешь в магазин выбирать и примерять костюм спортивный.. . На этом и закончится твой женский энтузиазм...: -):-):-).
Анастасия Яковлева
хахаха)Вот что значит плохо знать человека и судить....
Расим Талипов
Класс мотивация, мудрец-молодец
после пару месяцев только начинают первые результаты появляться.. . Но результат будет, и полегче со сладким и мучным!
Я бегала по вечерам качала пресс-вес сбросила очень хорошо!))) За 2 месяца я думаю вы будете в идеальной форме!)))))))) Придерживайтесь диеты-мучное, жирное, сладкое-не кушайте!!)))
Только комплексно!
Если подтянуть кое-что кое-где требуется, то нужно:
1) Регулярно посещать баню с веником;
2) Заниматься любым подвижным спортом;
3) Стараться есть нормальные продукты (не химию) .
4) И на природе почаще бывать (осенью -по грибы, например, зимой - лыжи)
и 5) НЕ БРАТЬ ПРИМЕР с рахитичных "красавиц" !!!
И вообще.. . Как говаривала моя тётка моей супруге: "Если мужчины в след смотрят - значит всё в порядке" :)
Удачи.. .
1) Регулярно посещать баню с веником;
2) Заниматься любым подвижным спортом;
Удачи.. .
бег-это для накачивания мышц бедер и ягодиц помогает, ну и для сброса лишнего веса в целом, прес- для накачивания собственно этих мышц, т. е живот будет упругий, а вот жирок не уберется, для этого кушать меньше надо сладкого и мучного, и прес каждый день качать нельзя, иначе мышцы забьются и ничего накачиваться не будет.
и одновременно при этом следить за едой, только спортом не похудеешь, может случиться, что от физических нагрузок, улучшится аппетит. Сочетание движения и правильная организация питания. Но даже, если образ питания не измените, эти занятия все равно улучшат внешний вид. Но надо обратить внимание на то, чтобы после пробежки в течении какого-то времени не есть, это все быстро куда-нибудь отложится, уж при сильном голоде можно выпить кефир.
конечно.. и не только. но боль будет невыносимая.