Баня, массаж, фитнес
какое место заняла россия на евровидении 2011?
16 позорище
9 марта на составе обсуждался наш кандидат, тогда ему пророчили 17 место. Чуть-чуть не угадали...
http://www.sostav.ru/news/2011/03/09/n1/
честно говоря я удивлена, что Украина на 4 месте.. Хотя я сама и с Украины, очень рада, но удивлена.. Что Россия вот так, аж на 16 месте.. За Россию тоже болела, так как живу в России
Хах)) ) 16...)) А УКРАИНА 4!!!!УРА!!!!
смерть попсе! жаль не последнее...
Все такие умные осуждать) ) Луче бы чего хорошего сказали, человек, ведь, старался не для того чтобы его позором обливали (
да он лошино просто )))) лучше бы Приходько и то чет нить да заняли ((((
Мы спели отлично) ) Лёша молодец!! ! И не надо говорить плохо!!!
Лёша спел супер и костюмы были бесподобными!!!! и 16 место дали потому что места ещё до Евровиденья распределили!!!! Лёша молодец старался как мог!!!!
а какое место заняли два близнеца??
если честно мне понравилось выступление нашего, хотя я не очень люблю воробъва. но посмотрев тех кто занял первые места, была в шоке. ужас. наш достойней был!!!!
А я согласна с Ириной Кузьминой, нас боится, и нам завидуют. А хохлы они и в Африке хохлы. Россию хаят, а сами к нам лезут. Алексей спел очень хорошо.
ребят нам нельзя занимать 1-ое место-мы на Олимпиаду копим))
Это ужас
да ребят, хватит тут ругаться! Леша-молодец, спел отлично и песня классная, сразу запоминается! Азербайджан-заслуженно 1ое место, остальные без комментариев. Особенно швед этот, из котого просто звезду какую-то сделали! а России ну не до евровидиния в следующем году. как тут уже сказали- и олимпиада впереди и ЧМ по хоккею 2016 и по футболу в каком там?? и универсиада какая-то... вообщем итак куча денег уйдет на все эти мероприятия. и тем более в Москве было очень крутое шоу, когда Билан-то выиграл. так что о победе в этом году и речи быть не могло, но место Воробьева в 5-ке я считаю.
Он занял хотя и 16 место но всеравно он нормально спел.
ПОЗОР! Мы Азербайджанцы ЛУЧШИЕ, ЗАПОМНИТЕ!!!
Знаете что, дорогие мои... мы сами виноваты в этом... мы сами выставляем себя за лохов, я не буду вдаваться в политику нашей страны, а уж тем более в то, что в ней творится вообще... Люди!!! задумайтесь!!! мы позорим наших предков!!! Россия! с чем у вас ассоциируется это слово? лично у меня с ВОВ 1945 года! мы позорим наших предков! мы сами себя позорим! почему мы не можем сделать из нашей страны ту самую великую державу, которая была раньше? почему Россия ассоциируется именно с 45 годом? почему не с 2011, или в крайнем случае не с 2009, хотя бы? 16 место евровидение, никакое место в футболе, хороших игроков продаем, дороги не делаем, у нас куча проблем в стране.... сколько БОМЖей у нас на улицах... не пересчитаешь... а сколько алигархов которые получают деньги неизвестным способом? вы задумывались вообще о глобальных проблемах нашей страны? в стране больше не действует поговорка один за всех и все за одного! мы каждый сам за себя! не действует, как это было раньше... из всех этих проблем и исходят все неудачи связанные с проигрышами, и с плачевным состоянием страны! простые рабочие, которые работают по 10 часов в сутки, если не больше, работают так, что изводят все здоровье ради того, чтобы каким-то образом воспитать своих детей, выдвинуть их в общество, и получают они 10-20 тысяч в месяц! 20 тысяч это много? а 10?они работают на тех, кто сидит на чистеньком кресле, и гребет лопатой деньги, они работаю на тех, чьи дети ездят каждый месяц на новых иномарках, и разбивают их, без единой капли сожаления... а старушки и старики... что с ними твориться? они копеечку лишнюю не могут потратить на лишний кусок хлеба! Люди! и все это твориться В НАШЕЙ СТРАНЕ!!! и это еще самая малая часть всех проблем моей, твоей, нашей страны!
по моему лешка классно выступил.. . только жаль, что не кто не голосовал (((
хорошо спел мне понравилось.. да и правда голосовали мало хотя выступление супер.... а те кто говорит позор вы и так то спеть не сможете и вообще добится того чего он добился!!!
Алексей очень хорошо спел и это очевидно! и никакой это не позор, пускай будет стыдно тем кто занял не заслуженные места.
лошары
ДА УЖ, чет совсем от Билана отстал
Мне тоже очень понравилось, как Алекс спел. Правильно до меня говорили, Россия копит на олимпиаду. А то что Украина четвёртое место заняла, это не факт что они его заслужили!
печально (
Я согласна с Сергеем, что Билана надо опять отправлять:)
Мне понравилось, было классно по-моему
Нормально спела Россия не понимаю почему 16место!?
Урааа наши выйгралииии)))
Лешка молодец, песня класс. Жалко что так мало голосовали за него.
просто наши ближайшие республики дали низкие оценки. россия всем дала по 12 баллов
Ха и все равно Украина лохи так что не гордитесь, наш Лешенька был самым лучшим на Евровидение! И не важна победа, важно участие! И не надо говорить, что позор! РОССИЯ ЛУЧШАЯ И НЕ ВАЖНО КАКОЕ МЫ МЕСТО!! ! ДЛЯ НАС ЛЕША ВЫИГРАЛ И ТОЧКА!
ха облом а мы украина заняли 4)))
выступил нормально, жаль, что такое место.
Россия говно спела
он поехал чтоб ему бобосы дали
вон украина чуть 1 не стали
он поехал чтоб ему бобосы дали
вон украина чуть 1 не стали
позор!!! россия чушка!
Лашара ваш Лешенька, такой же как и пользователь Кристина Волкова, которая на Украину гонит. И результаты голосования это доказали! У этого лошары даже левый красовок перестал во время выступления светиться))))) ) хахахаха)))))
Какое место занял на Евровидении Воробьёв?
16...
Швеция рулит!!! !
но жаль, что всего 3 место....
Швеция рулит!!! !
но жаль, что всего 3 место....
Мало денег дали вот и проиграли)))
Запомните!!!! Азербайджанцы ЛУЧШЕ!!!!
Он как минимум 3 заслуживает
У России отстойнее участника еще не было!!!! Просто позорище!!!!
Я считаю, что выступление было неплохое, просто Россию не любят!!!!
Согласна, Россию не любят, но почему -то, ЕСЛИ у кого -то беда Россия первая приходит на помощь и к хохлам и азерам . Без России вы никто .
Поставьте себя на его место, а вы бы смогли так себя вести на сцене и спеть так же классно как он. Я то знаю что такое сцена, когда миллионы глаз смотрят на тебя. Это психологически тяжело.
россия заняла 16 место
блин украина! хватит хвастаться! запарили! сдесь не об этом люди разговаривают! а вот почему у России 16 место вообще не понятно... я посмотрела нормально же вроде спел... че за судьи тупые там сидят блеать?!
Мы не выиграли потому что за нас не стали голосовать все близлежащие наши завистники. А раз они нам завидуют, то значит есть чему и значит мы лучше. Не зря же всё ближайшее зарубежье к нам прётся, а дальнее нас боится - мы же безбашенные.
ЭЭ за базаром тут следите Азербайджан лучше всех берите так пример с азеров__))
Соревнуйтесь дибилы))) )
Мы ведь лучше) )
Но рооссия хорошо пела)))) тож пела
Соревнуйтесь дибилы))) )
Мы ведь лучше) )
Но рооссия хорошо пела)))) тож пела
16...я в шоке.. .