Баня, массаж, фитнес

Если после антицеллюлитного массажа остаются синяки, это хорошо или плохо?

будут или не будут синяки это зависит от строения вашей кожи - насколько близко проходят сосуды, какова их хрупкость. Приведу пример мы с подругой одновременно начали посещать одного и того -же массажиста делали антицеллюлитный баночный массаж - у меня ноги и попа были почти сплошного синего цвета, а у подруги кожа розовая как у молочного поросенка!!!! И при чем здесь массажист? И кто решил что при выполнении антицеллюлитного массажа можно получить удовольствие? По результатам - да, одни положительные эмоции, но в процессе - всех родственников соберешь до пятого колена!!!!: -)
Андрей Преснов
Лучший ответ
eto nekachestvennij massazh,sinjakov ne dolzhno bit, esli oni est-znachit massazhist plohoi.
многое зависит от хрупкости сосудов. еще от техники и вида массажа (антицеллюлитные массажи тоже бывают разные) .
но допустимы лишь небольшие синяки.
Не будет синяков - не будет эффекта. Целлюлитные клетки должны лопаться и выводиться организмом. А лопаются они посредством синяков.
нет не должны быть ни в коем случае!! !
бегите от такого массажиста который вам бедро до синяка намял или поставьте ему синяк под глаз.. .
синяки признак не професианализма! ! хотя если у вас с сосодами что-то надо обследоваться и узнать может для вас синяки после массажа норма.
вы где живете? если в москве могу подсказать где неплохо делают массаж без синяков я сама там частенько делаю очень довольна...
нормик
Zeinab Gureshidze
Синяки будут, только если тебя массажировал низкоквалифицированный массажист. Современные методики массажа не допускают появления синяков! Так что если у тебя вылезли синяки - срочно меняй массажиста, а то он тебе намассажирует, блин.
Павел Скопич
вообще то говорят что хорошо.... но я считаю что для внешности это плохо, а для здоровья отлично
Sem Ser
Нормально
Любой массаж и синяки не совместимы. Пациенту должно быть комфортно, а не больно
эстетически очень плохо и больно
нормально, а для внешности плохо
Это недопустимый побочный эффект массажа.
Это нормально