Баня, массаж, фитнес
Если От антицилюлитного массажа остаются синяки это нормально???
боль и синяки - как диагностика для себя --степень зашлакованности...
у многих неправильное мнение по этому поводу, считают если синяки то не профессионализм массажиста. даже при обычном массаже может такое быть, просто у вас близко рассположены сосуды. если для вас это проблема, то можно использовать Троксевазиновую мазь.
Согласен с данным утверждением. В норме у обычного человека не должны оставаться синяки, но каждый человек инидивидуален, есть люди с близко расположенными сосудами и капиллярами и с очень чувствительной кожей - у меня была даже пациентка, у которой синяк остовался от простого поглаживания при массаже, так что не стоит из этого делать столь большую проблему.
Сам массажист. Небольшие точки могут оставаться при таком массаже, если капилляры хрупкие, а большие и красивые синяки - это уже техника массажа не совсем правильная. :)))))
После такого массажа однозначно будет результат. А как иначе разбить это сало?
Не совсем...
это естественно
От профессионально массажа, каким бы он ни был, следы (синяки, отеки и т. д. ) не должны оставаться. Это первое правило массажиста!
При медовом массаже - парочка мааааленьких синячков была.. . и то только на первом сеансе. . а при вакуумном, говорят, ооочень много бывает.. . хотя может быть и эффект у них разный...