Баня, массаж, фитнес

Если От антицилюлитного массажа остаются синяки это нормально???

боль и синяки - как диагностика для себя --степень зашлакованности...
Елена Касаткина
Лучший ответ
у многих неправильное мнение по этому поводу, считают если синяки то не профессионализм массажиста. даже при обычном массаже может такое быть, просто у вас близко рассположены сосуды. если для вас это проблема, то можно использовать Троксевазиновую мазь.

Согласен с данным утверждением. В норме у обычного человека не должны оставаться синяки, но каждый человек инидивидуален, есть люди с близко расположенными сосудами и капиллярами и с очень чувствительной кожей - у меня была даже пациентка, у которой синяк остовался от простого поглаживания при массаже, так что не стоит из этого делать столь большую проблему.
Неля Соколова
Vidadi Shahbazov
Сам массажист. Небольшие точки могут оставаться при таком массаже, если капилляры хрупкие, а большие и красивые синяки - это уже техника массажа не совсем правильная. :)))))
Юлия Соболева
После такого массажа однозначно будет результат. А как иначе разбить это сало?
Не совсем...
Иван Шакуров
это естественно
Юрий Жерко
От профессионально массажа, каким бы он ни был, следы (синяки, отеки и т. д. ) не должны оставаться. Это первое правило массажиста!
При медовом массаже - парочка мааааленьких синячков была.. . и то только на первом сеансе. . а при вакуумном, говорят, ооочень много бывает.. . хотя может быть и эффект у них разный...