Баня, массаж, фитнес
Если от массажа остаются синяки, ето нормально?
нет это не нормально, сночало лимфа дринаж надо делать а потом массаж,
это говорит о том что вы в принципе не занимаетесь спортом и что массажист туповат
Дамеля Усанова
просто мне делали медовый массаж, от него такие синяки....а говорят, что от массажа не должны оставаться синяки, медовый и баночками, ето исключения?
нет синяков не должно быть при правильной технике массажа
одно из показаний массажа - снятие застоя. синяк - это застой, а застой застоем не снимают.
И медовый и баночный массажи можно сделать дез синяков
Это не нормально, потому как синяки -это подкожные гематомы, а это травма !
у меня были после первых 2-3 раз, потом быстро прошли! Наверное вы давно не делали массаж, по себе сужу когда часто его делаю (хотя бы раз в 4 месяца) то синяков нет, а если редко (даже раз в год) то бывают! Если они не большие то нормально все!
у хорошего массажиста синяки не остаются. синяк -это всегда плохо
синяки, при точечном массаже - это нормально, при классическом, лечебном - не должно, это говорит о том что массажист - дурак не опытный, или у тебя какого-то рода проблемы. Но, не большое покраснение кожи ) - это вполне нормально. Считается, что виртуозный мастер, делает массаж - бес явление гиперемии кожи)
нет при классическом массаже синяки не должны появлятся, допустимо появление синяков во время первых сеансов медового массажа
мда.. . тебя че, били что ли там? массаж разный бывает. но синяков не должно быть вообще! массаж - это ж восстановление и полнейший релакс...