Баня, массаж, фитнес

как избавится от целлюлита,если банки и обёртывания мало помогают?

в фитнес ходить
Тимур Ахмедов
Лучший ответ
Это природное, если есть - не избавишься.
Galymzhan Ongarbaev
От целлюлита вообще мало что помогает. Вернее, всё мало помогает. Заметный результат от вакуумного массажа. Желается аппаратом. Внутри присоски вращается валик, который ударяет по коже. Еще лучше, ручной массаж, с захватом подкожной клетчатки. Делается довольно жестко. У Пьер Фабр есть препарат от целлюлита. Пьер Фабр это очень прииличная фирма. Основатель и владелец фирмы, сам Пьер Фабр, ввел в употребление понятие "лечебная косметика". Продается в аптеках.
V V
Медовый массаж еще не пробовали?
Андрей Ребрик
Значит нужно уже начинать им гордиться!
отрегулировать питание и заняться спортом.
Денис Базык
проверь эстроген !!
если его много, то купите блокаторы !
Все должно быть в комплексе. Плюс неясно, за какой срок это Вам "не помогло"? Неясно, чем именно обертывались. Какое было при этом питание. Мне, например, обертывания и массаж с 3 стадии убрали.
Nazik Ganievna)
А я справляюсь! Помогает аппарат ДЭНАС и карловарская соль! Огромный состав минералов, а аппарат нормализовал работу кишечника, желудка. А раньше помидоры не могла есть. Есть точка на руке, стимулирование которой уменьшает аппетит. Пишите - расскажу и точку покажу на картинке. Эффект сразу. И не дорого и без изощрённых диет и противопоказаний и побочных эффектов нет.
пройдите курс аппаратных процедур по удалению лишнего веса - без боли, без побочных эффектор, только дорого ))
вот как пример http://www.spavoda.ru/shop/group_601/apparat-dlja-kavitacii/
Lada Litvinova
я пробовала делать сама себе баночный массаж но это очень не удобно. Мне очень помог вакуумный массаж специальным аппаратом. Массажист приходила на дом. помимо этого старалась не есть после 18:00 и иногда бегала на стадионе. За 4 месяца сбросила 7 кг. Но главную роль, я считаю, сиграл вакуумный массаж. Во первых не дорого и удобно что не нужно ездить в салоны. Могу поделиться контактом 0509701119