Баня, массаж, фитнес

Чем хороша японская баня? Чем отличается от русской?

Vlad Silantev
У них бочка с горячей водой. А у нас целая история и культура русского парения вениками, о которой уже многие позабыли, если вообще знали.
Demon ******
Лучший ответ
Купель или японская баня, является относительно простым устройством. Это — деревянная бочка с горячей водой. . Вода нагревается до 40-50°. Одним из ключевых условий — деревянная бочка должна быть чистой, прохладном и хорошо проветриваемом помещении или, предпочтительно на открытом воздухе. . Представьте себе овальную бурлящую ванну ОФУРО из дерева Что это значит? Прежде всего, это ручная работа. Ванна выполнена из высококачественной древесины — и оборудована технической лестницей для входа и выхода из ванны. Лестница дает возможность легкого спуска в ванну. Она оснащена воздушным бурлящим устройством, освещением, циркуляционным насосам, подогревом. Устройство обогрева и труба выполнены из нержавеющей стали.
Японская баня начинается после приема душа .. Как правило достаточно принять душ, И только после этого идти в ванну. Во время купания вы сидите на специальных сидениях в полулежа. Область сердца, рекомендуется держать над водой, особенно в тех случаях, когда температура воды достаточно высока. После ванны рекомендуется около часа отдохнуть. Только представьте — Вы расслабляетесь в горячей воде в районе — снежных полей у залива и представляется медленным красное солнце ...

Медики обнаружили, что эта простая процедура имеет отличный профилактический эффект от гриппа, насморка и помогает ревматических, заболеваний и метаболических расстройств. Врачи также повторяют мысль, что купание полезно для здоровья — это улучшает обмен веществ, укрепляет иммунную систему и резкие колебания температуры укрепляет кровеносные сосуды. Горячая вода, древесина с различным вкусом и травяные экстракты стимулируют расширение кровеносных сосудов, кровообращение и обеспечение кислородом органов. Специалисты выяснили, что процедуры в ванной положительно влияет на работу эндокринной, нервной и коронарной системы. Визит в ванну делает вас спокойным, придает свежесть, чистоту, улучшает здоровье, возвращает силы и делает вашу кожу более красивой.
Н Ю
В Японии сперва женщинам чай дают, а в России сперва пососать перед парилкой леденец с мороза....
Японская баня это большая бочка с горячей водой.
Куда залазят минут на 10-15 голову не окунают.
У нас таких пока мало. на любителя.
Ivan Mattwich
Да просто бассейн какой-то типа бочки. Не привлекает меня она. А вот массаж японский.. это дело.
хороша тем, что голова не перегревается
Димыч Лобов
там гадзиллы-проститутки
Томa Потягайло