Баня, массаж, фитнес
Вопросик небольшой про комплектацию акриловых ванн! Нужен грамотный ответ!
Скажите, ребята, а вообще есть смысл во всех этих прибамбасах вроде экранов, пультов, переключателях мощности, что там еще - подсветка? Или это все понт? И достаточно гидромассажа?
Вообще, вопрос непростой – с одной стороны, без многих опций можно обойтись, не смертельно. Но с другой стороны, а почему бы себя не порадовать? Ванна – это не туфли, ее надолго покупаешь…
Вообще, можно конкретно пройтись: кран-регулятор оч. полезная штука, дает возможность перекидывать напор с одних форсунок на другие. Если ценишь мощь – то самое оно) . Пульт – в принципе, можно и пальцами пожмакать, но вот захотелось тебе с книжкой полежать? Просто в лом будет куда-то тянуться, выбирать режим… А так – нахимичил себе получасовой драйв из гидро-турбо-гидро-аэро и ништяк)) )
Экраны вообще брать обязательно! Иначе вода под ванна – потом запахи некошерные. Девушкам особенно, ибо экраны красивые к тому же) ) И все остальное в том же духе – аэромассаж, турбомассаж, подсветка, хромотерапия… Без всего обойтись можно, но блин! Зачем гидромассажку брать тогда? ) Проще эмалью залить чугунную старую и не париться)
Вот, кстати зацени мою http://www.3tn.ru/briz_l.php не поставил я только подголовник (о чем кстати почти сразу пожалел) и подсветку. Вообще – просто машина кайфа) Я в ней времени провожу часа по три в день) . Обошлась очень улыбчиво по деньгам, даже не ожидал. Сначала стремался у Тритона брать, слишком дешевые какую ни возьми. Юзаем всей семьей только так. Посмотри кстати у них ванны, если собираешься брать, отличный выбор, вообще все пучком
На мой взгляд достаточно и гидромассажа, а все остальное - просто для самопиара.