Баня, массаж, фитнес

а почему на лобке волосы кудрявятся ? оч интересует

Kuwwat Artykow
два анекдота в тему:
1.Десятикласница и первокласница оказались вместе в бане. Маленька с интересом разглядывает лобок старших: "У тебя там волосики" Старшая :"Вырастешь и у тебя будут". Мл.: "А трахаться они не будут мешать? "
2.Один принц очень любил принцессу, но она не отвечала емувзаимностью. Черт обещел помочь принцу при условии, что тот даст ему невыполнимое задание. Принцесса полюбила принца -свадьба - брачная ночь, но только они хотели приступать.... -черт. Принц ему говорит :"построй нам дворец такойтой-то и такой-то ( современный вариант - лучше, чем у Галкина) . Черт исчез. Только принц опять решил начать.. . черт опять здесь - готово. Принц ему говорит: " А теперь построй хрустальную дорогу от этого дврца к тому, да укрась ее тем-то и тем-то". Черт исчез. Принц опять поворачивается к своей жене, а черт тут как тут - готова. Принцесса спрашивает :" что происходит? "Принц ей все рассказал. Принцесса встала и вышла с чертом на секунду. вернулась, а черт пропал. Прошло мнго-много лет. Старенькие король с королевойгуляют по своему саду и вдруг король спрашиваетжену: " А помнишь, черт, что ты ему поручила? " - "А - улыбнулась королева - пошли"
В самом дальнем углу сада нашли они полуразвалившуюся избушку, заглянули в окно, а там сидит черт, ругается. поплевывает на ркки и что-то сучит ручонками. Королеав и говорит мужу: " Я ему дала волос с лобка и сказала - выпрями"
Irina Kuzmina
Лучший ответ
чёб в писю не залазили
ТРУСЫ мешают нормально расти.
Да и темно там. Им не видно вот они и ищут туда сюда.
Потому что более жесткая структура.
Чтобы втупую вперёд не росли)
Потому, что их никто, никогда не причёсывает))
по той же причине, что и на ногах, и под мышками: чтобы не спутывались.