1:смешать все что есть в упоковке вместе.
2:тчательно перемешать.
3:краска наносится на не мытые волосы (если не сильно загрезнены)
4:сперва окрастн кончики волос (подержите минуты 2)
5:оставшуюся смесь равномерно распределите по всей длине волос
6:держать 30 минут (затем смыть)
если у вас длинные волосы, то покупайте сразу 2 упаковки
Баня, массаж, фитнес
Как красить волосы краской Palette?
Покрась лучше краской Гариньер, она мягче, а от этой волосы жёсткие будут.
инструкция имееться надеюсь!
Читайте инструкцию, там все понятно:)) ) Смешайте содержимое пакетиков, покройте плечи старым полотенцем, возьмите НЕметаллическую расческу, разделяя волосы небольшими прядями, наносите краску на корни. После того, как все корни будут намазаны, остатки краски распределите по всем волосам. Голову лучше не укутывать.
Я пользуюсь Реситаль Преферанс от Лореаль, краска так хорошо ложиться, что я еее наношу как шампунь, на все волосы сразу.. . просто более тщательно у корней мажу и все.. . Эту краску наносят на влажные волосы.. . Прокрашивает идеально.
По прилагаемой инструкции. Покрасте заодно брови и ресницы, будет круто.
Молча. Таким же макаром как и остальные
там все написано.
точно так же как и другими красками
Там есть инструкция! Возьми кисть и крась!!
na gryazne volosi,,tam je napisano na korobke
лучше вообще не краситься!!!! это такая гадкая смесь волоси потом как солома!!!! ломаются и выпадают!!!!
Пользуйся Briliance, и лучше и цвет насыщенней. Инструкцию по применению внутри упаковки.
Она не стойкая, быстро сходит1! Лучше LONDA!!