Баня, массаж, фитнес

Как накачать ягодицы? Чтобы были подтянутыми, упругими и боольшими?

ЯГОДИЦЫ активно работают в таких упражнениях для мышц ног, как приседание, "выпады", становая тяга на прямых ногах и многие другие. Обязательно включите в программу тренинга ягодиц как минимум одно "одностороннее" движение. Например, тренажёр на фото. Оно позволит вам целиком сосредоточиться на проработке каждой из "половинок" и как следует прочувствовать то самое место, где ягодицы сочленяются с бицепсами бедер. Так же можете использовать кроссовер, отводя ногу назад (понадобится лямка для крепления ноги к тросу) )
Прорабатывать ягодицы можно не только с отягощениями, но и в процессе аэробного тренинга. К примеру, упражняясь на кардиотренажерах вроде степпера или эллиптического тренажера, сделайте амплитуду движения максимальной. Это повысит нагрузку на ягодицы. Выполняя любой из вариантов приседаний, расставляйте ступни чуть пошире и опускайтесь ниже, чтобы задать ягодицам побольше работы. Поддерживайте напряжение в ягодицах на всех участках амплитуды движения.
Борис Замараев
Лучший ответ
В клинике, введи силикон, классно смотрится. Все бразильские девки вводят... задн что футбольный мяч
приседайте поднимайтесь по лестницам есть простое упражнене просто напрягайте мышцы ягодиц а потом рассбляйте и так далее
А у меня проблема другая, попа большевата, но круглая и подтянутая правда.. . Я делаю выпады, приседания, тягу становую иногда (с небольшим весом, но медленно) , подъемы таза, все это с весом (сейчас с небольшим) , занимаюсь достаточно долго. Также при такой задаче как у тебя нужно обязательно есть много белка и углеводов достаточно тоже (необязательно из шоколада, можно из круп, но углеводы тоже нужно для наращивания мышечной массы) и в принципе достаточно есть по калориям. Я меньше 1600 = 1800 кк. не ем в день.. . (я один раз начала меньше есть, на низкоуглеводную решила сесть, через пару недель все нахрен повисло) , я забила, начала опять есть. А для сжигания жирка лишнего (который у меня есть) начала бегать недавно, вот примерно так.
в интернете куча всяких видео на эту тему. не поленитесь, погуглите. а вообще самое эффективное ходить на фитнес, где тренер сможет все правильно обьяснить и показать
приседайте чаще, и еще САЙКЛ-шикарная штука- через неделю сесть правда не сможете, но через пару месяцев эффект ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!!
Алия Кельбатырова а что такое СКАЙКЛ? Объясните непросветленной.
Артур Абдуллаев по большому счету - это велосипед прибитый к полу, проводятся занятия в зале под музыку с инструктором! Кстати вес скидывается тоже на ура) Я желаю вам удачи в приобретение форм)