мышечные боли на второй - третий день после массажа - это нормально (молочная кислота) .
а вот синяки.. . их не должно быть.
Баня, массаж, фитнес
После 1 курса массажа-страшные боли,на утро-появились синяки.Что это значит?
Отличный массажист!! ! Подскажите его контактную информацию!
ничего хорошего! !
Представьте, что во время тренировки Ты потянул ногу (плохо размялся) и лопнул сосуд. Что сразу сделаешь? Прекратишь тренировку и будешь ждать пока гематома пройдет.
Вывод:
Массажист не грамотный.
...а если ребенку делают такой "массаж" - в инвалиды его потом возможность будет записать...
Вывод:
Массажист не грамотный.
Когда синяки сойдут, поменяйте массажиста!!!
Наличие синяков у пациента после первого сеанса говорит о низкой квалификации массажиста.
Значит.... процесс пошёл :)
синяков не должно быть, тем более болей. Меняйте такого массажиста.
Кожа мягкая, а врачу надо бы поаккуратнее начинать массаж, постепенно а не резко
Это просто с непривычке, кожа просто нежная. Не переживай, все пройдет!
Массаж какой? Коррекционный? Т. е. антицел-й? Я вот сейчас начала делать антицелюл-й, и на зоны поясницы и живота. Сегодня был второй раз, еле вытерпела... синяки и на бедрах и на ягодицах, и на пояснице. Хотя считается, если не так давно делала (я первый раз полгода назад делала) , то на второй раз меньше синяков должно быть. Один черт, вся синяя, теперь вот не знаю как в пн. в бассейн идти.... И вообще, что касается коррекции фигуры и удаления жиров, то без синяков и боли не обойтись...
Найдите настоящего массажиста.
Например такого как "доктор Саша"...
А Ваш либо шарлатан, либо садист. Бегите от него, а лучше зафиксируйте в травм пункте (либо в УВД по месту жительства, если в Москве) нанесенные увечья и подайте исковое заявление в суд.
Например такого как "доктор Саша"...
Перестарался массажист явно, но наверное хотел как лучше
это нормально
Это нормально идет выроботка молочной к-ты.
Я мню, что массажист перестарался-массаж болезненным быть не должен, тем более не должен оставлять кровоподтеков-это порванные ткани, капилляры
Это значит, что процеесс ПОШЁЛ, не волнуйтесь все в порядке