Баня, массаж, фитнес

как вылечить спид очень нужно

Дорогой мой, спида не существует. то что называется спидом - это не болезнь, это просто пониженный иммунитет. Как только начнете принимать любые лекарства от спида - сразу же начнете постепенно умирать, они на это и рассчитаны. т. к. эти лекарства будут еще больше подавлять ваш иммунитет.
Для того чтобы излечить спид ни в коем случае не принимайте таблетки, которые вам назначат врачи, если вам дорога ваша жизнь.
Нужно вернуть иммунитет естественным способом ведения здоровой жизни, спортом, здоровым питанием.

Запомните : спида нет! ! Его выдумали врачи и крупные фарм корпорации чтобы заработать на больных большие деньги.
Саня Гришкевич
Лучший ответ
спид не лечится .
тот кто вылечит больного спидом, наверняка нобелевскую получит..
Также как и рак.
пейте больше антиоксидантов и хлорофилла
смотря от чего он возник. если от радиации или отравления, то восстановительная терапия.
есть специальные анпулы, но дорогие тысяч 20-30 их нужно принимать 1-2 раза (не знаю точно) в месяц, только не знаю где их купить, очень сожалею
Вич или спид не излечимый вирус.
Перечитайте внимательно множество статей в сети и вы поймете, что ВИЧ и СПИДа не существует! Как можно говорить о вирусе, передающемся половым путем, когда его никто никогда не видел и до сих пор не может увидеть (с нынешними-то технологиями, когда атомы уже видят)? В одних статьях пишут, что он в каждой жидкой субстанции организма, в других, что его нет ни в слюне, ни в моче (вернее в мизерных кол-вах, от которых нельзя заразиться), или о том, чтобы заразиться через кровь нужно поливаться ею... Но при этом, во время секса, почему-то, заражаешься сразу и легко?! Там что у нас сплошные кровоточащие раны? Если вирус не могут увидеть и выделить, то как можно точно знать где он есть, а где его нет? Нестыковочка...

От глотания спермы никто еще не заразился ВИЧ - доказательств нет! Это при том, что в сперме, как утверждают, вируса огромное кол-во... Но уже сами врачи заявляют, что и бытовым путем заразиться нельзя!

Все вирусы, передающиеся половым путем (ну или большинство) и ужастики про ВИЧ и СПИД созданы верхами для устрашения людей, чтобы они не плодились как кролики, и естественно пользовались продукцией фармкомпаний - это же очевидно!!! Этого не замечают только совсем ленивые и пофигисты.
Дессиденты!!!! Идите ка вы в задницу!!! Вы че тут пропагандируете и несете!
ВИЧ существует! И еще как!
НО.. чтобы продлить себе жизнь и вообще жить полноценной жизнью, как раз таки и нужно принимать терапию, если она назначается. Она в нашей стране бесплатна. А с такими мыслями, как у вас, в лучшем случае-10 лет и крышка гроба! Идиоты!
Александр
его нельзя вылечить!!!! предохраняться надо было