Баня, массаж, фитнес
Как вылечить скалеоз 1-ой степени?
Думаю это с недавних пор....скалеоз грудного отдела..и как быстро можно его вылечить?? мне 13 лет
ХЗ, такое же было в детстве, начал ходить в спорт зал, укреплял спину. вроде стало получше
Очень хорошо в этих случаях помогает плавание и лечебная физкультура
Удачи !
Только остеопатия. Затем уже вся эта "физкультура", танцы, режим и т. д. . Если есть у Вас в городе - найдите специалиста. Они сегодня еще все качественно работают, потому что только развивается в России это направление в медицине, завоевывает так называемый рынок. Обычно не больше трех сеансов. Интервал и закрепление индивидуально. На втором уже сами увидите результат. И хорошо, что 13 лет, еще полный рост.
В любом случае, удачи!:)
Его никак не вылечишь.. . До конца жизни. Ты хоть в 13 лет кинулся лечить, а я только в 27 взялась лечить. Такая же проблема! Не запускай, обратись к врачу. Назначит массаж, курс - 10 сеансов в полгода делать как минимум, остальное сказать не могу - ты младше меня. Мне еще мидокалм (таблетки) , диклофенак и мильгамму назначал врач. Все в комлексе помогло! Теперь вот раз в полгода буду это делать. )) Не лечиться - к старости радикулит, хандроз.. . добавится.. . Вобще тяжко будет.. .
Оххххх.... Гворили мне в школе: "Следи за осанкой... "....
К массажисту срочно. Только к хорошему. Если живёш в Нижнем Новгороде, то давай ко мне.
ходить на ЛФК (лечебная физкультура)
должна быть в каждой поликлинике
спинка будет прямаааая)))
должна быть в каждой поликлинике
спинка будет прямаааая)))