Баня, массаж, фитнес

По фото если судить, какой процент женщин сильнее меня может оказаться? рост 169

Где-то примерно так эдак процентиков 60 будет...
Ирина Пирогова
Лучший ответ
Духовно--все! !
физически женщину бить в падлу!!.
Физически мужчина должен быть сильнее женщины, не смотря на рост, комплекцию и пр.
Качайся - и будешь сильным и уверенным !
смотря в чем однако
Решил на евроокно подзаработать?
Павел Семенов
если учитывать подручные средства и ногти - мало не покажется!
Sergei Uimanov
да все, кроме мамы.
Что-то ты внешне и по вопросам на пидарка смахиваешь.
А вы что такой невеселый и без штанов?
Ruslanbek X
А я считаю тебя ослом-ослом....
А что с бабами бороться собрался???)) ) Мдя.... чего тут только нет ((((
Ну такой же зайка с невинными глазками. Не буду с тобой бодаться.
Мне бы такие ножки :DD .
В процентном отношении только Росстат может прикинуть примерно.
Некоторые дамы то и шпалоукладчицами работают... .
Другие железом качаются.
Третьи внутренние стили тай-цзи практикуют (но этих меньше) .
Навскидку сложно представить.
Не тем ты озадачился, братуха.. . а вообще есть ещё настоящие бабы в русских селениях, в горящую избу войдёт, коня на скаку остановит )))
С. С.
Пиздец нахуй блять
Kushtar Ilyiazov
Ты не безнадега! Бери себя в руки. . .а то до ручки дойдешь!
Какой Вы хуинький, хунький.... Не нормально, что мужчина такого плана вопросы задает!
Anastasiya Murshitova
Физически просто некоторые могут оказаться сильнее. Морально сильнее могут оказаться все, но не верится в невинные глазки обиженного зайчика.
на маньяка похож.
90% и более.
99 процентов
Я конечно извиняюсь. Но мне кажется ты гей....
какой процент мужчин сильнее Вас, об этом стоит переживать
Эм.. . Ну реально гомик. И взгляд, и одет в рубашечку как девочка после секса, ножки так сложил, на окошко залез.. . Мда.. . Ну и "мужики" нынче...
iuyy8gygy
Feruz Nazarov