Баня, массаж, фитнес

Пожалуйста назовите недостатки моей фигуры, и как ее можно накачать? фото внутри

Здравстввуйте помогите мне пожалуйста. Назовите недостатки моей фигуры, и как их исправить! Назовите упражнения какие мне нужно делать, и получится ли у меня накачатся в домашних условиях! Фото внутри, ниже показанно фото каким примерно хочу быть я, получится ли у меня это?
2 -е фото: 3-е фото: 4-е фото: 5-е фото:
каким хочу быть:
По мне так она вся сплошной недостаток... Попа только ничего)
получится (накачать в дом. условиях) если не лениться.. а как-интернет тебе в помощь)) )
единственное, чем помочь могу-схема накачки пресса, реально работающая..
Михаил Яковенко
Лучший ответ
Программа набора мышечной массы для мужчин

Так эта программа рассчитана на увеличение мышечной массы, тренировки будут стрессовыми для организма. Чтобы восполнить весь витаминный и минеральный потенциал организма необходимо принимать витамины, белково-углеводные коктейли, аминокислоты, BCAA и креатиносодержащие добавки. За день выпивайте 2.5-3 литра воды. Если организм обезвожен на 1-2%, сила мышц падает на 10-30%; замедляется мышечный рост. Пресс делается каждый день, комплекс состоит из 3 любых упражнений 4х50.

http://fitnesspoint.ru/info/programma/massamen/
Русская Баня
Бросите-можете растолстеть - полная фигня)) )
Круче всего мне говорили дядечки с пивными животами : "вот будет тебе 40 лет, мышцы будут висеть как мешок"
Ну мне 43!
Ничего нигде не висит, целлюлита нет, а где те пузатые дядечки?)) )
Тренируйтесь и ничего не бойтесь.
Чтобы тело стало таким, как на фото, много времени не потребуется.
Главное - не покупайтесь на то, что "без стероидов никак" - это просто бизнес плохих дядей.
Достаточно правильно кушать белковые продукты и можно протеин (креатин - только если чуть-чуть, увлекаться тоже не надо)
Никакие пищевые добавки не делают чудес.
Natalya Kozak
У вас хорошая фигура. Посоветуйтесь с фитнес инструктором. То что он вам посоветует можете и дома делать.
Gulbarshyn Duisengali
конечно получится у тебя так накачаться в домашних условиях. Посмотри здесь инфу с чего начать http://www.youtube.com/watch?v=v9mZ0oHQ7Gk&feature=plcp смотри все его видео и разберешься. Начальные данные у тебя уже отличные.
Lidia Dell
бегай и на скакалке прыгай, много и долго!!
Норм. фигура! не советую качаться! если будите заниматься всегда -не забросите... то качайтесь на здоровье... а если по занимаетесь потом надоест -бросите можете растолстеть