Баня, массаж, фитнес

А от потливости подмышек присыпка помогает?

нет. . не помогает. . если страдаете избыточной потливостью и проблема не в здоровье. . то можете попробывать такие антиперспиранты как - Одабан, Драй Драй. Более подробную информацию найдете в интернете. Хватает на долго. Используется 1раз в неделю. Хорошая вещь. Но все сугубо индивидуально.
Олег Гуров
Лучший ответ
присыпка от раздражения кожи.. хотя есть составы и от пота..
Karl Smith
А дезодорант нет??
Rashadxon Soipov
От потливости - душ и гигиена. Все, что закупоривает каналы - вредно.
Мне нравится драй драй ( в аптеке продаётся) , а еще полюбила кристалл ( производство тайланд) он лучше чем драй-драй, потому что от него эффект такой же, а мороки меньше;)
Помогает. Я пользуюсь жженными квасцами. эта присыпка от потливости во всех местах. купить в аптеке можно рублей за 150.запаха точно никогда не будет никакого а в жару побольше сыпте чтобы одежда мокрой не была. Важно соблюдать технологию присыпания иначе эффект будет не на 100 процентов
а у меня подруга диспорт колола в подмышки и теперь не парит ее проблема по поводу мокрых подмышек на блузке, а у нее работа в банке, нужно презентабельно выглядеть и вечно белая блузка эта, а все мы люди потеем, вообщем это выход, у кого какой дезоторант а у нее диспорт, ботокс еще можно тоже самое только дороже, почитайте информацию на сайте биокрасота. ру если интересно
Serghei Vasilachi
В первую очередь надо избавиться от волос: здесь можно и брить... но более эффективное средство - фотоэпиляция (http://www.cbh-beauty.ru/services/hardware/photoepil/), после неё и потеть меньше становишься.
Во вторых (для особо пахнущих) : ДИСПОРТ (http://www.cbh-beauty.ru/services/inmet/botex/) - и все проблемы решены: ни тебе дезодоранты, присыпки и тд. Можно да же не брить)))
Душ, бритье волос подмышками, аэрозоль ней дезодорант - все это контролирует потоотделения.
Maria Oblog
купи средство dry dry и не пользуйся фигней всякой)))
не помогает, лишь портит кожу. К тому же присыпка падает.
От потных подмышек ничего не помогает, если у вас такая индивидуальная особенность. Можно конечно пользоваться специальными прокладками, чтобы одежда не промокала. Но вот от запаха пота могу посоветовать дезодорант Nature's Cedro. Запах пота убирает надолго. Все лето им пользовалась)

Гипергидроз успешно лечится в профессиональных клиниках! Если интересно, посмотрите здесь http://www.express-med-service.ru/kosmetologiya/ukhod-za-telom/gipergidroz/
От пота практически не работает. Пробовала все. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.
*T
***zhani*** Tex
футболку не в обтяжку носи. видно не будет это 100%
Tamerlan Seyfeddinov
Мы в какое время живем? Присыпка вообще не от пота. Неужели, кому-то еще хочется возиться с присыпками/припарками. Ольга, купите в аптеке ДрайКонтрол. Недорогой, но очень хороший дезодорант (есть разные формы выпуска). Мне помог избавиться от вечных кругов под мышками. Кстати, прокладки от пота действительно хорошая вещь. Но не очень удобная и не под все подходят.