Баня, массаж, фитнес

Есть ли массаж подмышек мне 14 лет и как ухаживать за подмышками

Gerasevich Yury
Подмышки нельзя массажировать, там находятся лимфоузлы.. их трогать категорически нельзя... Подмышки можно брить, пользоваться дезодарантом...
Булат Валиуллин
Лучший ответ
не в коем случае, категорически нельзя так как там находятся лимфоузлы. Лучше всего мыть и пользоваться дезодорантом.
Не вздумай даже сильно нажимать под подмышкой! Это лимфоузел! Пережмёшь-руку потеряешь, по своей дурости! Мой с мылом, но не нажимая.
в 14 лет рано об этом думать, по-моему, просто мыть их тщательно и пользоваться натуральным дезодорантам
Думать точно об этом не рано. Смотря для чего нужен массаж. Если проблема с потливостью, тогда По-настоящему эффективное лечение гипергидроза подмышек должно быть направлено на устранение первопричины проблемы, а именно, дисбаланса вегетативной нервной системы, пониженной стрессоустойчивости и других проблем, связанных с нервной регуляцией организма.

Лечение гипергидроза подмышек с помощью тибетской медицины позволяет восстановить баланс регулирующей системы Рлунг, включая центральную, симпатическую и парасимпатическую нервные системы. В отличие от лечения успокоительными средствами, фитопрепараты восстанавливают естественный баланс нервной системы и не оказывают побочных эффектов.

Такое лечение гипергидроза подмышек не только уменьшает симптомы заболевания, но и улучшает психоэмоциональное состояние, повышает стрессоустойчивость, что позволяет предотвратить другие серьезные заболевания, связанные с расстройством нервной системы – нервные расстройства (неврозы) , эндокринные и гинекологические заболевания у женщин, обострение сердечно-сосудистых заболеваний у мужчин.
В течение десяти минут делайте пощипывания, встряхивания, разминания проблемных областей подмышек и рук. Завершать процедуры рекомендуется поглаживанием кожи. Улучшить результат можно нанесением после самомассажа специального крема.

Источник: shorturl.at/ktEH5