Баня, массаж, фитнес
нужно ли ухаживать за лицом в 14 лет?
Ухаживать за лицом нужно всегда, чтобы не было проблем.
Смотря как . Пользоваться кремами не стоит. Если кожа проблемная- лечить.
РАЗРЕШАЮ
Конечно стоит, в этом возрасте часто появляются угри у подростков. Сынуле 13 лет и мы с ним вместе ходим лечим лицо с угрями к косметологу и дома тоже стараемся ухаживать за лицом.
Обязательно. Очищать кожу, от пыли и кожного сала, эпителий стирать отмерший итд... по уходу, косметолог поможет
Да, сиди дома по ночам. Не выепывайся и не оскорбляй прохожих.
Есть два довольно действенного способа сохранить и улучшить хороший вид лица в любом возрасте. Первое: не прикасаться, по возможности, пальцами рук к лицу, пока их не вымоешь с мылом. И второе: еженедельное посещение парной бани. Все поры кожи отлично очищаются от кожного сала и пыли. И всё. Никакие кремы и лосьоны не встанут рядом с баней.
14 лет это тот самый переходной возраст. и единственное, что тебе нужно это те средства, которые не дадут лицу покрыться высыпаниями, прыщиками и всего неприятного. .А так, ты еще молоденькая, ты еще развиваешься, какого то осбого ухода тебе не нужно
неа
По желанию
Да надо а то могут марщины пойти! а если марщины появились то иди к врачу!
Света Полищук
В 14 лет морщин не бывает.
Fatima Muratova
в друг пойдут кто знает
просто гигиена и уход за лицом и все
Здравствуйте! Нашёл для вас сайт где можно купить массжеры для лица, которые помогут вам улучшить вашу красоту лица. Можете заказать самое лучшие массажёры для ухода за лицом - https://gezatone.ru/