Баня, массаж, фитнес

внутри.

купила наконец-таки антицеллюлитный крем и баночки вакуумные. расскажите теперь, как этим добром пользоваться? все не так плачевно, но хочется самую малость подтянуть кожу.
Всё это ФУФЛО, рассчитаное на дур. Никакие кремы и баночки тебе не помогут. НЕ ЖРИ. И ЗАЙМИСЬ СПОРТОМ.
Vitalii Botov
Если не прилагалось инструкции, то вероятнее всего это не антицеллюлитный крем. Рекомендую покупать подобные вещи в аптеках.
Фарход Шарипов
Гегам Оганесян купила в аптеке, инструкция есть, но не на родном языке
Смазываем проблемные зоны кремом или маслом. Берем нашу антицеллюлитную банку, сжимаем либо ее, либо резиновую грушу сверху – в зависимости от модели. Прислоняем к коже – она присасывается. Если банка хорошо присосалась, должно стать чуть-чуть больно.
Теперь начинаем не спеша водить банкой по коже. Обычно «рисуют» вакуумной банкой прямые линии, спиральки рисовать сложнееЕсли банка отклеивается с характерным «чпоком» — значит, либо вы недостаточно смазали кожу, либо слишком слабо сжали банку, и она плохо присосалась. Не водят банкой от целлюлита по области под коленом и по внутренней части бедра. Самая сложная поверхность – самая «проблемная» — складка под ягодицей. До нее сложно достать, и ее сложно массировать, так как банка все время отклеивается. Выход из положения – специальные позы, при которых складка под ягодицей исчезает. Можно поставить массируемую ногу на стул, либо сесть на корточки, опершись на одно колено. Сколько времени проводить массаж? Оптимальное время – полчаса (по 15 минут на каждую ногу) , но если нет времени, то и минут 10 на всё вам вполне хватит. После хорошо проведенного вакуумного массажа проблемные зоны покрасневшие и будто горят огнем. Оно и понятно — кровообращение резко усилилось! Как часто? Лучше всего – через день, но можно и каждый день, особенно, если вы не выдерживаете дольше 10 минут вакуумного массажа. Курс массажа может продолжаться 1-2 месяца в зависимости от стадии целлюлита. Банки от целлюлитаБанки от целлюлита