Что плохого в шоколаде? Ешьте на здоровье. Это поднимает настроение.
А вот если предложит сигарету, то, конечно, откажитесь.
Баня, массаж, фитнес
стоит ли помeнять персонального тренера если он курит и предлогает мне шоколад ???
я живу по пословице.. .
Старый друг лучше новых двух...
Я не понял, кто из вас тренируется, он или ты? ! Вот и не кури и не лопай шоколад!!!
Это не оценка, Вы же ходите к врачу стоматологу на лечение который пьет и курит.
откожитесь вобще
Да, на более профессионального, который пьет и пристает
Что шоколад не любишь?
нет не стоит!!!! Он просто воспитывают твою силу воли, а на счет его потерь в прибыли он не расстроиться, сейчас достаточно девушек и женщин которые предложат ему быть перс. тренером!
Все от вас зависит-если вы не курите а ваш персональный тренер на вас выхлопом табачным дышит тогда меняйте конечно.
А шоколад все зависит от дозы, есл не много то для востановленя сил пойдет а если целуй то перебор (хотя он может в вас влюблен и это своего рода подарок от него).
Это на твое усмотрение..
в черту этого тренера!!!! ищите красавца ведущего здоровый образ жизни будет стимул стремиться к идеалу)))))))
стоит, тренер это наставник, и он должен вести себя не так, хотя бы в твоем присутствии. Хотя с другой стороны, возможно он тебя испытывает и проверяет на прочность