Баня, массаж, фитнес

Я никогда не ходила в тренажерный зал! Подскажите,вот приду я в первый раз,могу я подойти к тренеру и спросить,на

каком тренажере мне заниматься,чтоб похудели,допустим,ноги?Тренировки не персональные.И вообще,я не умею настраивать тренажеры.Этим тоже тренер занимается?
Ирина Зубова
Ирина Зубова
1 501
В принципе, это должен объяснять тренер, но это зависит от зала, ттам где я хожу, тренеров уже нет, поэтому все новички либо бегают с испуганными глазами, либо спрашивают у тех, кто уже тренажёры освоил, раньше, когда тренеры были, то они саи подходили к новичкам и объясняли -куда и как лезть. Но, я думаю, такой бардак только у нас, но выбирать не из чего, да и тренер мне уже не нужен. Так что удачи, будем надеяться, что Вам повезёт. Если что, могу какие нибудь комплексы посоветовать.
Аслан Кундыз Карпековы
Аслан Кундыз Карпековы
12 315
Лучший ответ
Почитайте для начала вот эту информацию ))
http://mainplace.ru/home/health/fitness/nachinaem-trenirovki-v-trenazhernom-zale/
От себя могу добавить, что тренажёры вам настраивать не придётся )) Всё,что вам нужно знать - как он работает и для какой группы мышц ))
тренера в своем большинстве лохи, но объяснить как работает каждый тренажер они обязаны по технике безопасности. это обязательное требование и у них должен быть журнал где вы должны расписаться, что вы прошли инструктаж по технике безопасности . и от себя, основа женского фитнеса-чем шире плечи, тем уже попа, т. е. хотите убрать низ, качайте вес. кроме того в зале всегда полно парней, которые вам подробно все объяснят просто потому, что на улице март)
11
12345 12345
84 672
это его обязанности
БГ
Барби Гёрл
3 770
ТЕБЕ ТАМ МНОГИЕ ПОСТАРАЮТСЯ ПОМОЧЬ, ЗА ТВОЮ ВЕЖЛИВОСТЬ
Вы не МОЖЕТЕ подойти, а ДОЛЖНЫ это сделать. В обязанности тренера входит в том числе и консультирование и обеспечение безопасности Ваших тренировок. А как они могут быть безопасны, если вы не знаете что и как делать. Так, что не стесняйтесь! Спрашивайте!
Юлия Сидорова
Юлия Сидорова
3 251
Как только вы придете туда первый раз, обратитесь к тренеру, он обязан рассказать вам всё,выслушать ваши пожелания, и включить нужные тренажеры. В будущем, пока не научитесь включать их, подходите к тренерам и просите :)
он обязан вам всё настроить, показать, и рассказать, что, для чего и как.
Айгеримка Janym
Айгеримка Janym
1 306
да. На тренажерах не худеют, а качаются. Похудеть - шейпинг, бег.

Похожие вопросы