Баня, массаж, фитнес
Как пользоваться солью для ванны?)
Конечно, может мой вопрос и не очень "умный", но всё таки....Ни разу не пользовалась солью для ванн....Есть какие то советы?И как вообще её использовать?
растворить примерно 1 ст. л и принимать ванну.
Растворяют в воде полностью и все.
В инструкции сказано растворить 4 ст. ложки на ванну при темп. 40* и лежать НЕ БОЛЕЕ 20 мин. ..
Растворить в воде непосредственно перед купанием
Обоготворить, поразмышлять и почитать инструкцию----какая польза от ванны с солью, насыпать в ванну и ещё раз повторить этот ритуал, держать температуру 37 * а под конец, если здоровье позволяет, снизить температуру до комфортной. Количество соли зависит от её состава и составляет от 50 г до 500 г. . Время ванной 15 минут. Здесь срабатывает эффект плацебо и со временем количество соли можно уменьшить.
лучше покупать пенку с морской солью
Если она в спец. мешочках, то он кладется в ванну и она в воде растворяется. А если в цеофане, то тогда высыпаете в ванну с водой и лежите в ванне от 15 до 20 минут. Конечно есть такие виды соли, которые кладутся кол-вом ложек, а не вся.
обычно пишут в инструкция для соли для ванн..
ну надо насыпать её на ванну а потом только включать кран, так лучше=0)
250 г соли (1/4 пакета килограммового) насыпаешь в ванну, включаешь горячую воду и набираешь ванну. Периодически размешивай соль, она растворяется полностью за 15 минут. Лежать в ней можешь сколько хочешь (никто же не ограничивает тебя когда ты купаешься в соленой морской воде например) . Проверено собственным опытом, у меня кстати очень нежная кожа и все нормально. Расслабляющий эффект налицо
Насыпать её в воду, лучше под кран ) Так быстрее расствориться.
Короче берёшь ложку сыпешь на неё "солью для ван" зажигалкой разагриваешь до состояния смеси, водишь в укол и в вену, всёж лекго
Трубочка (любая), фольга туда соли, потом зажигалкой разогреваешь соль через фольгу и вдыхаешь дым через трубочку) И все )))