Баня, массаж, фитнес

Какие соль и травы можно добавить в ванну , чтобы снять напряжение за день

ромашка
Эльвир Уразаев
Лучший ответ
Угу, -марихуану!
Танат Алюетов
Корень валерианы или пустырник+аптечную ромашку, лаванду и мяту .
Дмитрий Уваров
Травы конечно же хорошо.
Но не снимайте со счетов - контрасный душ.
Просто напарившись в ванной, наберите полведра холодной воды и вылейте себе на голову, чтобы она сбежала по всему телу.
Эффект превзойдёт все ожидания.
Соль для ванн с микрогидрином от Кораллового клуба.
Костя Яковлев
Морскую соль, и ромашку, а ещё мяту...
Юрий .__.
аромамасла можно еще капнуть. успокаивает очень хорошо масло бергамота, мяты, лаванды!! ! только не переборщи, а то я один раз ливанула и кожу сожгла немного. а чтобы лучше растворилось, в воду добавь немного молока, полстакана где то. и аромалампа тоже перед сном - очень классно!!!
Юлия Толох
Попробуйте лучше аромамасла, они прекроасно действуют и их свободно можно преобрести в аптеке.
В соль добавьте лавандовое эфирное масло, капель 10 на 0,5 кг морской соли, или в крайнем случае поваренной. Потом бросьте в ванну и принимайте ее не больше 10 мин. Уснете потом как младенец.
В ложку с морской солью добавить 5 капель эфирного масла лаванды (кроме гипотоников) , эфирные масла на выбор: мята, мелисса, ромашка, эвкалипт (еще и антибактериальный эффект) , масло грейпфрута, лимона или апельсина. Вместо соли можно накапать масло в ложку с молоком, а потом все вылить в ванну. В компании NEWAYS есть чудесная антистрессовая пенка для ванн, добавляю грудному ребенку в ванночку несколько капель, спит всю ночь, как ангелочек.
2-3 капли эфирного масла апельсина или апельсиновые корочки. снимает стресс, успакаивает.
хорошо помогает соль с лавандой. Используется как успокаивающее средство при стрессовых состояниях, неврозах, бессоннице, снимает головную боль. Применяется даже детям для лучшего сна. Еще можно эту соль положить в хлопчатобумажный мешочек и положить на ночь возле подушки
Прекрасное средство от Орифлейм.. Масло для ванн Жасмин и Лаванда - помогает расслабиться, а после ванны из этой же серии спрей для тела Лаванда и Страстоцвет - помогает уснуть. Вот где можно заказать и почитать.. http://www.oriflame-new.ru/ Вот ссылка Oriflame в Москве
Khoren Khachatryan