Проблема решается просто и цинично. Начинаешь принимать КОК (комбинированные оральные контрацептивы). При этом, совершенно не важно занимаешься ты сексом или нет. Например, трирегол. Сиськи начнут расти.
Плохой рост сисек - низкий уровень бабских гормонов в крови.
У многих девушек гормональный фон устанавливается не сразу и достаточно низкий.
КОК навяжут тебе цикл. Как, дополнительный бонус - месячные станут регулярными. безболезненными, и объем кровопотери уменьшится. А, если случайно, ты решишь кому-нибудь дать, то... не будешь переживать, забеременела или нет... Спокойствие в подобных вопросах, дорого стоит...
Баня, массаж, фитнес
Подскажите . Мне 19 лет, а у меня 0 размер груди, Что делать? (((
Маммопластика – пластическая операция по увеличению груди.
Цена вопроса в Питере, например, 190 000 рублей:
Операция любой категории сложности: субмаммарный, периареолярный, подмышечный доступ; наркоз, пребывание в клинике (1 сутки), послеоперационные перевязки и динамическое наблюдение в течение 1 года. Импланты круглые премиум-класса - Natrelle (McGhan) США. Компрессионное белье - в подарок.
Юлия Адуевская
делала уже?)))
Не куришь - женюсь, если ты женского полу, конечно. :)
НИчего, не парьтесь, дело не в сиськах и не в их размере.
Любитель найдется!!
Ждать, пока вырастет. Родить, тоже помогает.
От сюда не вижу. Фотографии в студию
пить молоко. подкладывать вату. смирится. сделать пластику. есть такая конституция- плоская грудь у худышек независимо от возраста. чаще всего толкают вату. и все.
Значит хорошего мужика найдешь.
На каждый размер найдется свой любитель.
Ничего, все нормально
Радоваться! Не шлепает и вперед не тянет!
Капустку квашенную поешь))).... хз Алин не переживать.
докажи
молиться
Это наоборот мило :3
ниче