Баня, массаж, фитнес
Друзья, подскажите, какие упражнения выполнять для уменьшения размера груди? Спасибо!
уменьшения?? ? если ты мужик пиво перестань пить и всё если женщина-- радуйся и без того прекрасной жизни
похудей на 10-15 кг и грудь похудеет сама, заметно даже при похудании на 5 -7 кг
это можно сделать диетами и физнагрузками, ведь на 90% молочные железы состоят из жира! только не удивляйтесь, если грудь повиснет, хорошо подумайте
Ой??!! -там наращивают, тут уменьшают.... что с Вами? если збросите вес тогда и обьем груди, а еще совет не занемайтесь ерундой..
С ума сешел\сошла? =)) Люди тратят бешенные деньги, рискуют здоровьем чтоб нарастить, а то и делая операции раз за разом. . Не трожь =)
Емое.. . ну пришлите, что ли фотку. . Чтоб оценить =) Не совру =)
надо качать мышцы груди, жир уйдёт объем уменьшится
это как в сериале унивет. ----а ты чего хвастаешься))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Упражнений для уменьшения груди НЕТ! Так же как и для увеличения.
Потому что железистая ткань.
Если только вес лиший - то при похудении и грудь уменьшиться.
Или хирургическим путем.
Потому что железистая ткань.
Или хирургическим путем.
Оставь всё как есть!
спроси у врачей. у них же клятва гипократа. не стоит стесняться.
и мне фоточку) а то ишь!!!! какие у нас комплексы!!
Ну ты чего!!!! Стесняется она!! ! Потом жалеть будешь и нас советчиков ругать!! ! Выкинь эти мысли из головы своей бедовой!!!