Баня, массаж, фитнес
Что пить на ночь, чтобы уснуть
Сильно сбила режим, ночью совсем не могу уснуть часов до 4х утра. Хочу какое-нибудь средство (желательно не вредное для организма и не сильно дорогое), чтобы сразу быстро засыпалось. Может какие-то методы есть)
А днем спиш? Кем работаеш?
Заварить траву пустырника, я когда лежала в больнице нам её всегда давали перед сном.
Мёд с молоком размешать и теплым выпить; молоко с лавандой; массаж+секс
тёплое молоко с мёдом. это способ для детей, но и взрослым подходит
Посмотри порнуху
Наладить режим надо, если хотите не вредно для организма, все остальное вредно, можете бахнуть барбитуры (корвалол) капель 70-80 водички полстакана, чтобы не обжечь пищевод, и будильник поставьте на 8-9 утра, встать будет сложно, но надо, до вечера поделайте что- то, чтобы устать, погуляйте вечером, хотя бы в магазин за хлебом, приберите квартиру, не сидите, не спите днем, найдите занятие до вечера, а вечером просто вовремя спать ложитесь, и так несколько дней, за три четыре раза может поможет и дальше держитесь режима
Чай с мятой
Пиво, таблетки не советую, хуже будет.
Кгкп Ва С. Меновное
Про пиво это не шутки? Я не люблю алкоголь
4 таблетки валерианы, можно включить послушать аудиокнигу - засыпаешь минут за 20
МОРДОБОЙ, СЕКАС, БАНЯ, ЕДА (((КОЛБАСА, ПЕЛЬМЕНИ)))))))))))))))))))))))))),,,, ВОДКА
ромашка, мелиса- чаи попробуйте. тоже долго мучаюсь от того что поздно ложусь. как раз чай заварила и на боковую. потихоньку засну.
пару лет назад вообще не могла усыпать. специально скачала себе на телефон сложную головоломку, ложилась и решала её....мозги быстрее уставали и отключалась.
пару лет назад вообще не могла усыпать. специально скачала себе на телефон сложную головоломку, ложилась и решала её....мозги быстрее уставали и отключалась.
Метод простой: если через 2-3 минуты не уснула, то встаёшь и начинаешь делать гимнастику минут пять. Интенсивную. Затем ложишься. Если через 2-3 мин. не заснёшь, снова встаёшь и делаешь гимнастику. Но скорее, всего, организм после первого раза быстренько заснёт, потому что гимнастику он не любит делать, потому заснёт быстрее.
есть. поменять график.... вставай завтра в 7- 8 утра и ложись спать в 22.00 и так каждый день даже по выходным и вскоре привыкнешь
не сидеть за ПК, не слушать громкую музыку, прогуляться часиков в 19 вечера пару остановок, дома выпить теплого молока, а если и этого мало - попарить ноги в очень теплой воде ( на гране терпимости). Сон вам после этого будет заказан крепкий и продолжительный.
Включи документальный фильм про космос, лучше любого лекарства помогает. Причем сотням тысяч человек.
Кгкп Ва С. Меновное
Попробую, спасибо!
Чтобы быстро засыпать можно использовать следующие рецепты:
- почитать перед сном скучную книгу или посмотреть нудный фильм
- принять успокоительную ванну с добавлением нескольких капель масла (эфирного) или морской соли
- выпить чашку молока или стакан кефира (йогурта) перед сном
- нежелательно употреблять алкогольные напитки на ночь, поскольку они влияют отрицательно на качество самого сна
- обеспечить полное отсутствие света. Он негативно влияет на мозг, не дает ему расслабиться и отдохнуть.
- почитать перед сном скучную книгу или посмотреть нудный фильм
- принять успокоительную ванну с добавлением нескольких капель масла (эфирного) или морской соли
- выпить чашку молока или стакан кефира (йогурта) перед сном
- нежелательно употреблять алкогольные напитки на ночь, поскольку они влияют отрицательно на качество самого сна
- обеспечить полное отсутствие света. Он негативно влияет на мозг, не дает ему расслабиться и отдохнуть.
Я пью на ночь настойку, называется ПЯТЁРКА. Состоит она из: валерианы, боярышника, пионы, пустырника и корвалола.
Подробнее о ней можете почитать в интернете! Хорошего Вам сна.
Подробнее о ней можете почитать в интернете! Хорошего Вам сна.
донормил
Покупаю пивас в таких случаях)
Теплое молоко с медом, Новопассит, или рюмочку для дома для семьи. Телек и инет не смотри перед сном! На сон нужно настроиться. Дыши глубоко когда хочешь заснуть. И будет вам крепкий сон!!!
Тоже самое: (
Похожие вопросы
- Не могу уснуть . Мучает всд .
- Если не спишь вообще уснуть не можешь какое лекарство лучше всего принимать на ночь? Или какие есть народные методы?
- Не могу уснуть. Что делать? Спать хочу, но уснуть не могу. Подскажите средство быстро уснуть не кому не мешая.
- Я пью протеин,хожу в зал качаться,что мне еще нужно пить кроме протеина что бы взять массу,и т д.?Скажите пожалуйста все
- Вопрос для людей с богатым жизненным опытом - ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ? Хочу узнать мнение каждого...
- Почему очень хочется пить?
- Какие витамины пить при занятием спортом?
- Страшно спать ночью
- Если пить сывороточный протеин в день один раз и не делать тренировок, то что нибудь от этого будет? Вес наберется или
- После бани пить или не пить?