Баня, массаж, фитнес

Страшно спать ночью

Мне 14 лет и месяц назад ночью меня начало трясти, врачи сказали что это переходной возраст, но у меня теперь фобия спать гостью, приходят мысли, что этой ночью вдруг еще раз так случится, помогите пожалуйста
Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы убрать свой страх перед сном:

Поговорите с кем-то, кому вы доверяете: Полезно поделиться своими чувствами и заботами с кем-то, кому вы доверяете, например, с родителем, другом или консультантом. Они могут предложить поддержку и помочь вам справиться с вашими тревогами.

Практикуйте техники релаксации: Перед сном попробуйте практиковать техники релаксации, такие как глубокое дыхание, медитация или йога. Это может помочь успокоить ваш разум и тело и облегчить засыпание.

Установите распорядок дня перед сном: Установление последовательного распорядка дня перед сном может помочь подать сигнал вашему организму о том, что пора спать.

Постарайтесь создать распорядок дня, который включает в себя такие действия, как чтение, принятие теплой ванны или прослушивание успокаивающей музыки.

Создайте комфортные условия для сна: убедитесь, что в вашей спальне темно, тихо и прохладно.

Помните, что время от времени испытывать страх или тревогу - это нормально, но с правильными инструментами и поддержкой вы можете справиться с этими чувствами и хорошо выспаться ночью.
Лена Трушникова
Лучший ответ
приходи ко мне. будем спать вместе
пей на ночь 2 таблетки глицина
Юлия У
Раулия Бисенова Он потенцию снижает
водочки грамм 250 перед сном выпей и будешь спать нормально
Скорее всего у тебя просто холодно было в комнате
Пройдёт, перерастешь
Как ты понял, что тебя начало трясти?
Сергей Витман
Срочно к врачу!!! Надо решать эту проблему! Пускай посоветуют тебе что-нибудь хорошее, а не отговариваются, что это перех. возраст!)
Алия М