Баня, массаж, фитнес
После тренировок почти не сплю ночью.
Занимаюсь в 8 ч вечера,бодифитнесом,после этого не могу долго уснуть,если засну,то часто просыпаюсь.Мышцы болят,но терпимо.Занимаюсь недавно.
это повод обратится к врачу и пройти обследование, возможно у вас проблемы со здоровьем и своими тренировками Вы можете себе навредить
Поздновато. После занятий надо пройтись с полчаса и не сразу ложиться спать. Лучше позже лечь, чем плохо спать.
u meni takoe bilo, teper I zanimaus chasov v 5-6 vechera, a lojus spat v 10-11. pomogaet, nujno chtobi xoti bi 3 chasa posle trenirovki proshlo i potom spat
П осле вечерней тренировки лучше ничего не есть, только пить воду. Если Вы ужинаете, то желудок наполненный не дает уснуть. Согласна с большинством советов...
дай определение для чего ты этим занимаешься у тебя и так прекрасная фигура
перед сном можно делать легкую пробежку, нагрузку вечером нельзя делать измените свой график тренирови
Дело простое. Привычки пока нет, и не знаете возможностей своего организма. Прислушайтесь к себе. Может вам поможет расслабляющая ванна, может ароматерапия и массаж. Один из протоптанных путей: корвалол, валерианка, пустырник. Стакан теплого молока с медом.
Единого совета нет, но, надеюсь, общее направление понятно?
Просто организм перевозбуждается. Мышцы со временем привыкнут окрепнут и болеть не будут. Можно после тренировки горячую ванну, массажик.
Если бодифитнес аналог бодифлекса, то его НЕЛЬЗЯ делать позднее 17-00, т. к. он обладает возбуждающим действием. Почитайте книгу Грир Чайлдерс "Великолепная фигура за 15 минут в день". Если делать так как там написано, то даже на весах заметен моментальный результат. А энергии добавляется, не то что заснуть. Иной раз за день не выбегаешь!
После тренировки не надо сразу идти домой. Вам надо прогуляться минут 20-30. а перед сном принять горячую ванну.
Как то странно... у меня наоборот... после дикой тренеровки которая длится 1,5 часов, я сплю как убитая!!!! Уменьшите нагрузку, это поможет мышцам адаптироваться-надеюсь, у вас всё получиться!))
Примерно 200000 лет тому назад могучий ледник вырвал с морского дна и продвинул на Гродненщину огромные глыбы мела. Ледник растаял, а мел продолжал лежать, засыпанный песком и илом. Одна из этих глыб, разорванная на части, залегает около поселка Красносельский, который расположен на правом берегу реки Россь в Волковысском районе. Осколки достигают двух километров в длину и несколько десятков метров в толщину. Сверху мел покрывает почва и тонкий слой песка. Местами порода выходит на поверхность. Жители окрестных деревень издавна копали мел для своих нужд. Затем возникло небольшое предприятие, со временем ставшее крупным цементным заводом. Началась интенсивная разработка залежей мела в качестве сырья для завода. Вместо изъятых пластов мела возникли озера на дне глубинных карьеров.
Всё нормально со здоровьем. Завершать тренировку надо серией медленных и несложных упражнений. Чтобы кровоснабжение было насыщающим мышцы .Тогда будет спокойный и здоровый сон.