Баня, массаж, фитнес
Будет ли эффект от обертывания пищевой пленкой на ночь?
Если пищевой пленкой делать обертывания на ночь, и при этом никаких масок не делать (кофейные, из глины и т. д.), то есть просто намотать пленку на тело, будет ли эффект? Уйдут ли объемы хоть немного?
на лабутенах... нах))))
С таким же успехом можно просто лечь спать
и мечтать о похудении
Не добьетесь ни чего из желаемого. Выше коллега описала про мацерацию и тп.. это вы получите точно!
Эффекта не будет
Конечно будут, но не такие, которые ты ожидаешь. Скорее всего тебя будет мацерация кожи, и нагноение. Начнется стрептодермия, и придется долго и нудно лечиться, и все равно на коже будут рубцы, шрамы и прочие проблемы.
Вы не выдержите ночь... И смысл похудения в пленке-завернуться и полчаса активного движения. Ещё лучше намазаться перед процедурой подтягивающим кремом. Вес теряется резко. Это тяжело. К этому надо быть готовым морально. Успехов! И здоровья!
Никакого долгосрочного эффекта не будет, а вот вред для здоровья вполне можно получить. Механизм этой процедуры заключается в том, что в результате нее из тканей уходит влага. Как только вы начнете пить воду, она тут же вернется на место. Единственный работающий способ "избавления от объемов" - расходовать калорий больше, чем потреблять. То есть или голодать или спорт. Голодовка - тяжело и опять же вредно для здоровья. Так что метод по существу один.
Только, если в сауну. И пропотеть.
А иначе нет. Вы только вся помятая проснётесь:)
какой бред я щас прочитала
Да, будет. Всё тело покроется прыщами.
Обвертывание делается с глиной не более чем на 40 минут, а потом массаж с маслами.
голову не забудьте обмотать - а то щёки жирные будут!!
Будет, будет ) Вспотеешь, от этого прыщи, и может даже в некоторых проблемных зонах растяжки :) Решать тебе стоит ли это делать )