Баня, массаж, фитнес

Не могу уснуть. Что делать? Спать хочу, но уснуть не могу. Подскажите средство быстро уснуть не кому не мешая.

Смирись, уснёшь только тогда когда организм потребует
Натали *******
Лучший ответ
Стакан тёплого пива, и сон обеспечен.
Олег Михлич
молоко вскипятить 250-300мл, залить молоком 1ст/л лаванды, настоять .добавить мёд 1ст/л . Пить ощутимо тёплым, перед сном за 30-40мин до отхода ко сну
почитай спокойную книжку
Алексей Лайков
считай овец или баранов.
Поесть кусочек варёной говядины.
включи и слушай аудиокнигу, усыпляет за 20 минут
ИНОГДА ВАЛЕРЬЯНКА-ПОНЮХАТЬ И ВНУТРЬ
про Вечерние молитвы знаешь? читай перед сном. Прогулка на свежем воздухе- не город. Важно-питание не раньше 3 часов (в том числе чай с вареньем). и на ночь яблоко - лучше свойское.
Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: гипертония, бессонница, депрессия, апатия, истощение нервной системы, ранний климакс, анорексия, истерия, астения, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, заикание, энурез .. С уважением, врач-гипнолог. Пишите мне в одноклассники или контакт.
проветри помещение перед сном 15 минут - сама выйди а то простынешь
Это нервное. Можно ложку мёда запить тёплой водой. Лечь и постараться ни о чём не думать, а слушать своё дыхание.
тоже страдаю этим
А что мешает уснуть? Устраните причину - и все пройдет. Сдайте кровь на гормоны. Если все это в норме- то может быть вы из-за чего-то нервничаете, переживаете? Успокоительное на ночь можно принять, если нервничаете и это не дает уснуть.
Просто закрой глаза, выключи YouTube,и прочие сайты, ничего полезного ты там не прочтешь и не увидишь, а когда выспишься станет легче и свежее. Просто. Берешь. Лежишь. И закрываешь глаза. Часок полежи так и заснешь.