Баня, массаж, фитнес
Можете подсказать сколько в среднем будеть стоить "стандартная " клубная карта в фитнес центре Gold's gym
? Хочу преобрести но нигде цены не написаны
Если Вы раньше не занимались в других клубах, то вам наверняка понравится. Я же сравниваю с Оранжем (на Кубанонабережной):
1. Бассейн показался меньше или дорожки уже, но основная беда в том. Первое, что бросилось в глаза: нет отдельного бассейна для детей. Ремонт новый, плитка на месте (в Оранже местами мозаика уже отвалилась), но почему-то мне все равно в Оранже бассейн показался удобнее.
2. На рецепшине выдают только два полотенца: для лица и для тела. В Оранже дают еще одно для ног. При этом всегда можно попросить дополнительное полотенце для головы. Полотенца мягче и приятней в Голде, опять же, пока новые.
3. Неудачно выбран цвет плитки в раздевалке. Так получилось, что я застала уборщицу, которые мыла пол и она собрала столько черных волос, что меня чуть не стошнило. Я понимаю, что у многих выпадают волосы и т. д. и т. п., но будь плитка темного цвета - этого не было бы видно.
4. Сауна больше чем в Оранже, душевые удобные, но лейка не снимается.
5. Спортзал больше по размерам, больше кардио зона + кинотеатр. Это несомненно плюсы.
6. Не меняется стоимость услуг, если покупаешь пакет. Во всех клубах есть скидка, если берешь сразу 10 тренировок или 10 массажей. Сами услуги тренера стоят дороже, чем в Оранже. Опять же, на выходных зал и бассейн практически пустые, кому-то это понравится.
7. Напрягло немного расположение самого спорт зала, все кто заходят будут видеть, как ты тренируешься. (зал не отгорожен ничем от зоны входа и рецепшина).
8. Маленькая парковка, в будний день вечером очень тяжело припарковаться.
В целом если сравнивать оба клуба, то я бы выбрала Оранж, мне он удобнее, там на данный момент несколько недочетов: нужно сделать освежающий ремонт и много людей. Стоимость карт такая же, только к карте дают 1 фитнес тестирование, 2-е бесплатных тренировки. Раньше еще был сеанс массажа бесплатно.
http://www.goldsgym.ru/buycard/spetspredlozheniya/
Дорогой клуб (ценник сейчас 43000 рублей на год, с 20 июня повышение, с сентября обещают цену 63000 рублей в год). Хотя возможно именно благодаря этому в клубе не будет толкучки. Нет кулера в раздевалке (говорят типа некуда воткнуть, очень неудобно, имхо. Но обещают поставить. В Голджиме все кулеры стационарные, а не бутилированные, поэтому есть проблемы с установкой. Сауна не такая горячая.