Баня, массаж, фитнес

Сколько длиться курс массажаи сколько(в среднем) он стоит?

Курсы бывают разные, в зависимости от вида массажа, который хотите изучить. Срок обучения от 2 до 6 месяцев, о плата от 7000 до 18000 тыс. рублей.
Виталий И Мария Федоровы
Лучший ответ
В Питере в медицинском центре рублей 800, в спа салонах от 1000 до полутора за час работы. В США в атлетическом центре 100 долл за час работы
массаж - массажу рознь: есть лечебные, есть профилактические или расслабляющие... да и от места проведения массажа цены варьируются
Вадим Десятов
верхняя и нижняя конечности-20мин зона
голова, шея, лицо, каждый сустав, кисти, стопы, поясничный отдел- 10мин зона
грудной отдел-15 мин
шейно-грудной-20 мин
полностью спина-25 мин
общий массаж -60 мин
расценки зависят от того региона где вы живете.
у нас спина 250 руб за сеанс
на курс от 10 до 20 процедур, во всем свои нюансы.
Сергей Раленко
Мы делаем в таиланде 300 рублей за 2 часа и все тело!!!
Слaвик Слукa
Kurs massaja zavisit dlea 4ivo on nujin est nekatariei bolezni katoriei mi nazna4aem po jiznina s piriudami otdixa koneshna ...
obi4niu ei kursi ot 1 nideli do 15 dnee
ot adnavo seansa do 15 seansav eta obi4ni ...

Relax massaj 1 ili 2 raza v nideleu
a mojn xot kajdi den ...

stoemast zavisit ot strani ili mesta kontrolea nad tenami
unas v minski ot 20$ do 100$

A vremea zavisit ot tipa massaja _ i vesa _ i dlea 4ivo
Gucci De Monsal'vi
У частных массажистов обычно 1000-2000 рублей.
по времени от 15 минут до 2 часов. Часто у них можно получить в те-же деньги и мануальную терапию и иглоукалывание.
В салонах может быть и дороже, а может и в те-же деньги. Там бывают дополнительные услуги чай, ароматерапия, масла, несколько массажистов, иные процедуры. В Москве можно купить великолепный подарочный сертификат на сеанс тайского массажа в пределах 2000.
Be
Bender0_O
Все зависит от того, какой массаж и какой части тела или общий массаж.
Разные части тела по разному стоят и продолжительность разная.
Mogu otvetit za Germany,t.k zdes givu.
Esli massag vypisala Krankenkasse(strahovanie)
to 6 massagej.Eshe neskolko let nazad do 12 massagej.
No i nemzy toge sejchas na mnogom ekonomjat.
Esli v chastnom porjadke,to skolko chochesh,stolko
i promassirujut.Zeny(srednie):15-20 Euro za polchasa
Dimvortep
Лечебный массаж делают курсом 10 - 12 процедур желательно делать каждый день но можно делать и через день, а вот через два и более уже не рекомендуется так как польза от такого массажа будет небольшой. Время от 10 минут до получаса зависит от зоны массажа. Цена тоже разная от 300р до бессконечности. Спортивный массаж длится от 30 минут до часа делают раз в неделю чаще не желательно, стоимость от 2000т до бесконечносити.
Оль Син