Баня, массаж, фитнес
Есть ли польза от Фитнес центров?
Фитнес дает возможность любому желающему без значительных затрат времени и без запредельных физических нагрузок вернуть себе хорошую физическую форму и тонус, позволит на долгие годы сохранить красивую фигуру, здоровье и бодрость духа. Все зависит от вашего жизненного темперамента и какие цели вы приследуете.
конечно! все это можно проделать и дома под видео, НО! дома посещают мысли "А мож после обеда", "А мож с завтрашнего дня", "А мож со следующей недели", а тут ты покупаешь абонемент и чтобы он не пропал приходишь, там уже деваться некуда :))) помните, что тренажерный зал гораздо эффективнее, сжигание калорий происходит в 4 раза сильнее!
Ну конечно владельцам большая выгода. Да и Вы можете при случае Хвастаться, сколько денег съедает этот фитнес-клуб.
Это как массовые курсы иностранного языка по сравнению с частными уроками у репетитора: в первом случае весело и бесполезно, во втором случае трудно и с результатом.
Хорошее времяприпровождение с пользой для здоровья!
Несомненно. Коммерческая польза для их владельцев в том числе
польза есть кто содержет фитнес центры и кто их посещает, полезнодля здоровья
если вы туда ходите поболтать с подружками и посидеть в фитнес-баре, а потом напичкать себя едой дома, то нет.
а если вы идете туда заниматься спортом, оздоравливать тело и дух, то несомненно! от тренировок больше толку, чем от занятий дома, т. к. за вами постоянно наблюдает тренер, дает вам советы по программе тренировок, питанию и технике занятий! ну и общение в этом котле, само-собой, не лишнее! удачи!
При регулярном посещении польза несмоненна